Поделиться с друзьями

Поделитесь с друзьями.

Может ли любовь к себе помочь женщине создать стильный образ?


Может ли любовь к себе помочь женщине создать стильный образ?

 !Стильно одетая женщина — это та, которая,  притягивает и останавливает на себе взор. Это цельный образ, ничего лишнего, ни добавить ни убрать. Это — не обязательно женщина в дорогой одежде. Но обязательно та, которая любит себя, и уделяет себе время, и именно поэтому выглядит ухоженно, стильно и даже роскошно.

Роскошная женщина .Давайте начнем с любви к себе и посмотрим, как это может отражаться в нашей внешности. Скажите, когда Вы смотрите на себя в зеркало, нравитесь ли Вы себе на все 100% или Вы чем-либо не довольны в своей внешности? Если Вам нравиться в себе все – то скорее вы  и так любите себя со всеми своими плюсами и минусами. А вот если Вы знаете, что у Вас полные ноги, маленькая, большая грудь, складочки там-то, ушки здесь… и т.д., то Вы не любите себя безусловно. Бог, Вселенная, называйте это как хотите создал нас уникальными и совершенными. То, что у нас что-то не так, нам рассказали модные журналы и телевидение, и мы стараемся подогнать себя под стандарты и шаблоны, которые сегодня названы красивыми.

Я согласна, что есть пропорции золотого сечения, которые прописал применимо к человеческому телу Леонардо да Винчи.  Эти пропорции воспринимаются человеком  на подсознательном уровне  как красивые и гармоничные.  Подробнее об идеальных пропорциях можно будет узнать из электронного видео-курса «Секреты коррекционных техник».  И именно благодаря коррекционным  техникам любую фигуру можно  визуально сделать гармоничной, т.е. пропорции приблизить к идеальным.

Когда женщина себя любит, то она может отдавать себе отчет в том, что ее фигура не идеальна, она имеет некоторые недостатки. Но она знает, что «она замечательная женщина, что она красива и гармонична, и несет в Мир красоту». Она знает и подчеркивает свои достоинства,  а некоторые нюансы умело маскирует.

Как это выражается? Вам всем наверняка встречались женщины, про которых мы думали: «Вот надо же такая Стильная женщина худая/полная, и фигура не 90-60-90, но выглядит так, что взгляд не оторвать, просто любуешься»  Примерами таких образов могут быть Сара Джессика Паркер и Барбара Стрейзенд, Бйонс и Лайза Минелли.  Эти женщины всегда уверенны в себе, спокойны, гармоничны,  в меру эмоциональны, они  стильные и невероятно притягательные.

Вы можете верить, можете не верить, но Ваши мысли отражаются на Вашем теле, и это работает на 100%!!!  Как сделать свою внешность притягательной и красивой!!!! Полюбите себя!!!Просто проделайте простых четыре шага:

 -  Оцените как бы со стороны свою  внешность, беспристрастно.

 -  Определите свои достоинства и недостатки.

 -  Определите,  как Вы будете скрывать недостатки или отвлекать от них внимание.

 - Определите, как Вы будете подчеркивать каждое из  своих достоинств и причем желательно не одним способом!!! Это будет для Вас основной критерий для выбора всей дальнейшей одежды!!!

Если Вам самим сложно оценить свою внешность, то обратитесь за помощью к профессионалу, одна консультация, как правильно подавать себя, принесет Вам невероятные девиденды в виде любви к себе, а как следствие, более благосклонное отношения к Вам других людей, внимание окружающих и множество  комплиментов.

Пусть список Ваших достоинств и способов  их подчеркнуть находится у Вас каждое утро перед глазами, когда Вы выбираете себе одежду на день.  Это поможет Вам помнить о том, какая Вы замечательная и напомнит о Любви к себе, и поднимет настроение.  И Вы с радостью будете нести в Мир красоту.

Комментариев нет: