Поделиться с друзьями

Поделитесь с друзьями.

Медитация «Работа со своим деревом рода»..

Медитация «Работа со своим деревом рода»..

Представьте себя в виде дерева, в котором ствол дерева - это вы сами, веточки это ваши потомки, а корни дерева - это ваши предки (родители, бабушки дедушки, прабабушки прадедушки и т.д.).

А теперь посмотрите, как выглядит это дерево, нравится ли вам то, что вы видите, не поврежден ли столб, есть ли листики на веточках, не засохли и не прогнили ли корни дерева, нет ли на нем паразитов, устойчиво ли стоит это дерево, не перекосилось ли оно... 

Все что вы нашли, что вам не нравится, убирайте. Может, надо полить или удобрить корни, где-то паразитов убрать, пригласить птичек...

Когда вы привели свое дерево в порядок, представьте, что появилось солнышко и светит на это дерево, листики впитывают божественную солнечную энергию и передают ее по стволу в корни, корни впитывают эту энергию и благодаря ей подрастаю и тянутся к подземным водам (земная энергия), впитывая ее и через ствол передают листикам, а листики от этого отлично растут.

Через ствол (то есть - вас) должен идти энергетический взаимообмен между корнями (пращурами) и веточками с листиками (вашими потомками). Если по какой-то причине энергия где то не проходит, просмотрите ствол (себя) и уберите в картинке эту причину. Когда взаимообмен энергией будет налажен, тогда ваш род будет благословен. А вы всегда будете иметь поддержку рода, то есть сможете без труда раскрывать и реализовывать свой потенциал..

Комментариев нет: