Поделиться с друзьями

Поделитесь с друзьями.

ПУТЬ ИСТИННОЙ ЖЕНЩИНЫ, ИЛИ ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ О ЖЕНСТВЕННОСТИ И СЕКСУАЛЬНОСТИ

ПУТЬ ИСТИННОЙ ЖЕНЩИНЫ, ИЛИ ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ О ЖЕНСТВЕННОСТИ И СЕКСУАЛЬНОСТИ

Какая она – настоящая женщина?

Она красива и уверенна в себе, всегда и везде успевает, ее движения мягкие и плавные, походка неспешная и летящая. На ней красивое платье, весь ее вид говорит, что в душе царят гармония и удовлетворенность жизнью. На ее лице счастливая улыбка, а глаза излучают женскую силу, красоту и счастье. Она наполнена любовью к себе, к миру и, конечно же, к своему мужчине. Она уникальна и талантлива, у нее есть любимое дело, которым она занимается с удовольствием… Она - Женщина! Она несет себя гордо, с достоинством и чувством самоценности. Восхищенные взгляды провожают ее, а она с радостью дарит прохожим свои улыбки и очарование. Глядя ей вслед, хочется сказать: «Настоящая женщина!!!»

Сейчас, когда заканчивается время эпохи унисекс, женственность и сексуальность уверенно входят в моду. И если мы хотим видеть рядом настоящего мужчину, то необходимо владеть женской силой. Ведь всем хорошо известен закон о притяжении противоположностей, поэтому, чем сильнее будут в Вас проявлены женственность и сексуальность, тем более мужественного и сильного мужчину Вы сможете привлечь в свою жизнь.

Наше стремление к женственности обусловлено желанием обрести счастье в отношениях с мужчиной и самой собой. И, действительно, раскрытие в себе женской силы ведет к тому самому счастью, осознанию самодостаточности и любви.

На пути к женственности нам нужно многое вспомнить и многому уделить внимание (именно вспомнить, а не научиться, все эти знания уже есть внутри нас, просто под влиянием социума мы о них забыли). Женственность и сексуальность проявляются через атрибуты, как внешнего, так и внутреннего мира, но обо все по порядку.

Внешность.

Существует устойчивая связь между внутренним и внешним миром. Возможно, Вы и сами замечали, что, если пребывая в плохом настроении, улыбнуться, выпрямить спину и поднять голову, то через некоторое время проблемы начинают казаться не такими глобальными, настроение улучшается, жизнь представляется в гораздо более позитивных тонах. Если никогда не экспериментировали, то рекомендую попробовать. Результатом останетесь довольны.

Итак, путь к женственности во внешнем мире мы начинаем со своего облика. И первое, что обращает на себя внимание – это одежда. Откажитесь от брюк в пользу платьев и юбок. На это есть три веских основания:

Женщину в брюках мужчина воспринимает как конкурента, соперника либо как своего парня. Брюки наделяют женщину типичными для мужчины резкими движениями, широкой походкой и привычкой сидеть в мужских позах. Женщины в платьях и юбках всегда в глазах представителей сильной половины человечества выглядят более привлекательно, являют собой ту самую тайну, которую так хочется разгадать. Олицетворяя собой саму женственность, в такой одежде мы вызываем восхищение и становимся объектом притяжения для мужчин.
Жизненную энергию женщина получает от Земли. Брюки блокируют поток энергии, в то время как юбка наоборот – способствует наполнению женщины целительной энергией.
И напоследок аргумент от врачей: при ношении узких брюк, а в особенности – джинсов, ухудшается кровообращение органов малого таза, что впоследствии может привести к весьма неприятным последствиям.

Любовь к себе.

Сейчас на каждом шагу звучат призывы, что себя надо любить. Но в большинстве своем они относятся к заботе о внешности и упускают важность внутреннего мира. Итак, любить себя – это принимать себя такой, какая я есть, заботиться о мире своей души, заботиться о своем теле, постоянно развиваться. Научившись любить себя, женщина обретает способность нести любовь в мир, т.е. выполняет свое главное предназначение на земле.

Переключение внимания с головы на сердце.

С детства нам говорили: «Думай! Думай!», а между тем формула «думай и действуй» выражает мужскую линию поведения. Исконно женская линия поведения –«чувствуй и ощущай».

Думая, женщина создает напряжение в своем теле, которое энергетически истощает ее. А ощущая, фантазируя, визуализируя, наполняется силой. Для качественного чувствования и программирования реальности женщине необходимо отпустить старые обиды и боль, очистить душу от накопленного негатива и позаботиться о своей внутренней девочке.

Отказавшись от мужского типа поведения, Вы выигрываете в самочувствии, в самоощущении, в притягательности для мужчин.

Восстановление сакральной женской энергии.

Благодаря матке женщина способна к рождению детей, идей, миров. И именно в этом сакральном органе накапливается жизненная энергия, которая дает силу и вдохновение. Чтобы качественно наполняться энергией и накапливать ее, необходимо иметь сильные интимные мышцы, и нет лучшей техники, чем тренировка с нефритовыми яйцами.

Любимое дело.

Так уж повелось, что зачастую мы неправильно распределяем свои силы, и большую часть энергии отдаем работе, в результате чего страдает наша женственность, любимые люди. У женщины должно быть любимое дело (заметьте: не работа, а любимое дело), творчество, которое приносит радость идоставляет удовольствие, а не выматывает и истощает. Именно занимаясь тем, что приходится по душе, женщина может получать достойные деньги.

Внутренний мир.

Внимание к исконно женскому миру – миру души, помогает возродить женственность. Внешний мир, социальная среда, активные действия – мужская прерогатива. Такая деятельность его вдохновляет и наполняет, а женщину истощает. Мы заряжаемся энергией, когда визуализируем, воображаем, медитируем и царствуем в мире, скрытом от глаз.

Поднимаясь по этим ступенькам, раскрывая свою силу, со временем Вы начнете ощущать свою женственность и осознаете свои истинные возможности.

Комментариев нет: