Поделиться с друзьями

Поделитесь с друзьями.

Доминирование женщины пугает мужчину больше, чем импотенция.

Доминирование женщины пугает мужчину больше, чем импотенция.

Многие девушки задают себе вопрос: почему я не нравлюсь парням? У некоторых этот вопрос риторический, то есть они его просто так задают и не ищут ответа, а некоторые наоборот – стараются всеми силами найти ответ, но не находят его.

Все ваши подруги находятся в отношениях, а вы не обделённая красотой девушка никак не можете построить отношения, так как нет парня, с которым вы бы хотели создать их. Есть парни, которым нравитесь вы, но которые не нравятся вам, а есть и наоборот – которые нравятся вам, но котором не нарвитесь вы. Почему так происходит? Давайте выяснять.

Причины, почему я не нравлюсь парням
Высокомерие

Если вы нравитесь парням, которые не нравятся вам, то может быть дело в ваших критериях. Возможно, вы слишком высоко задираете планку для парней, и поэтому многих из них не рассматриваете как потенциальных вторых половин. В принципе, «переборчивость» – это не слишком плохо, так как если вам действительно не нравиться парень, то ненужно строить с ним отношения из-за безвыходности, к тому же, нет ничего плохого, что вы хотите построить отношения с идеальным парнем, но главное чтобы такой идеал был реальным.

Возможно, достаточно просто реально взглянуть на преимущества и недостатки парня, быть может, некоторые его недостатки можно будет впоследствии переделать в преимущества. К тому же, если парень действительно вас любит, то его можно в некоторых аспектах изменить, например, если вам не нравиться его одежда или стиль, то можно покупать вещи вместе с ним, давая советы. Но, тем не менее, ненужно сильно возлагать надежды, что вы переделаете парня, иногда они не особо этому поддаются.

Проанализируйте себя

Если же вам нравятся парни, которым не нравитесь вы, то тут вариантов может быть много. Возможно, они не видят всей вашей красоты, причём как внешней, так и духовной. Вероятно в вас что-то не так, либо же вам просто нравятся не те парни. К тому же, почему вы решили, что вы им не нравитесь? Парни иногда очень сдержаны в своих чувствах и просто-напросто боятся их выразить. Но, тем не менее, проанализируйте себя.

Обратите внимание на своё поведение, возможно в нём что-то не так. Может быть, вы ведёте себя сильно раскованно или вальяжно, а может слишком вызывающе, а это не нравится парням. Также обратите внимание на свою речь и голос, речь девушки должна быть красивой и приятной, без негатива, причём очень важен голос, он должен быть тихим и нежным.

Пылающее сердце

Особое внимание обратите на свой внешний вид. Девушка должна выглядеть красиво и женственно, а не вульгарно и вызывающе. Да, несомненно, в вашем образе должна быть соблазнительная нотка, но она должна быть очень изысканной, а не явно «выпяченной». Возможно, у вас слишком богатый и парни боятся к вам подойти, так как думают, что не подходят вам по социальному статусу.

Смените круг общения

Многие девушки не могут найти ответ на вопрос, почему я нравлюсь не тем парням? Ответ может быть достаточно простым – всему виной ваш круг общения. Посмотрите, с кем вы общаетесь, на какие мероприятия, и в какие заведения ходите. Возможно, вы нравитесь не тем парням потому, что вас окружают не те парни – вот и всё.

Постарайтесь сменить круг общения, ходите в те заведения и на те мероприятия, на которых будут находиться интересные для вас парни. Заводите знакомства с такими людьми и возможно, что вы найдёте такого парня, который будет являться вашим идеалом.

Станьте идеальной

Для того чтобы найти идеального парня, нужно самой стать таковой. Проанализируйте свои недостатки или спросите о них у своих подруг и близких друзей, только не обижайтесь на них при этом – конструктивная критика тоже хорошо. Благодаря этому вы сможете исправить свои недостатки, и это поможет вам найти идеального парня.

Образ парня-мечты

Ну и напоследок последняя рекомендация. Возможно, что вам не нравятся парни, которым нравитесь вы по причине расплывчатого образа идеального парня. Для этого напишите все качества, которыми бы вы хотели, чтобы обладал ваш парень. Затем выберете те качества, которые для вас имеют второстепенное значение, а которые – важное. Затем из второстепенных выделите те качества, с которыми бы смирились. В итоге вы получите идеальный «приземлённый» образ парня. Кроме того, помните, что идеальных людей нет, любым людям, находящимся в отношениях, нужно будет прощать небольшие недостатки друг друга.

Комментариев нет: