Поделиться с друзьями

Поделитесь с друзьями.

Как быть всегда любимой и желанной для мужчины.

Как быть всегда любимой и желанной для мужчины.
Женские роли для благополучия отношений.
Миссия женщины – сохранить домашний очаг и помочь в самореализации мужу . Любая женщина больше всего боится остаться одна, переживает, что её бросит близкий человек (муж или друг). Есть 5 мудрых советов, благодаря которым, женщина всегда останется желанной единственной .Задача женщины играть эти роли каждый день для своего супруга. При необходимости менять и совмещать их:

1. Роль жены. Если муж забывает о том, что он мужчина-муж и становится склонным к алкоголю, к чрезмерным развлечениям. Задача женщины принять роль жены и направить мужа на истинный путь.

2. Роль матери. Когда мужчина ослабевает, сталкивается с неудачей, получает поражение, то задача женщины о нём заботиться как мать.

3. Роль дочери. Если мужчина разгневан, зол, то женщина ни в коем случае не должна его злить и ругать. Жена должна подчиниться мужу как дочь.

4. Роль сестры. Мужчина недостаточно уделяет жене внимания. В этом случае жена принимает роль сестры и довольствуется любому, даже минимальному вниманию.

5. Роль любовницы.Задача жены быть для мужа лучшей любовницей, во всем устраивать своего возлюбленного.

Великий мужчина должен обладать тремя качествами. Первое - он должен знать цель и смысл жизни, иначе его разум скатится до удовлетворения чувств. Второе - мужчина должен быть бесстрашным и целеустремленным. И третье - он должен быть щедрым.

Роль жены.
Она должна напоминать мужу о цели жизни и об обязанностях.

Роль матери.
Когда муж находится в беспомощном состоянии, когда он заболел или столкнулся с неудачей, перед ним должна быть заботливая мать.

Роль дочери.
Если муж в гневе, она не раздражает его и становится послушной как дочь.

Роль сестры.
Если муж недостаточно уделяет жене внимания, она принимает роль сестры и довольствуется любому его вниманию.

Роль любовницы.
Задача жены быть для мужа лучшей любовницей. Если женщина будет соблюдать все пять правил, то она воплотит все желания мужа, и он всегда будет с ней.

Женщина разумнее и чувствительнее мужчины в десять раз, но она и более зависима от внешнего мира. Женщина управляет этим миром. А мужчина принимает решения и берет ответственность. Мужчина без женщины теряется в этом материальном мире. Женщина всегда идет за мужчиной, а не наоборот. Когда в семье всем управляет женщина, у мужчин пропадает желание брать на себя ответственность и семья деградирует.

Комментариев нет: