Поделиться с друзьями

Поделитесь с друзьями.

То как мы относимся к противоположному полу, напрямую связано с тем, как мы относимся к нашим родителям




То как мы относимся к противоположному полу, напрямую связано с тем, как мы относимся к нашим родителям. Например, если у женщины есть внутренние претензии и обиды к отцу, в том, что он "не долюбил" в детстве, был холоден, чего-то не додал, ушел из семьи и т.п., то эти претензии, в большинстве случаев, неосознанно переносятся на всех мужчин в ее жизни. В следствии этого, из-за подсознательных страхов повторения ситуации и обид, женщина может притянуть к себе такое же отношение в жизни от противоположного пола...

Плюс ко всему, известно, что мама олицетворяет женскую энергию Луны (отношение в семье), а папа - энергию Солнца (успех в социальной сфере). Поэтому, какие отношения у вас с мамой (и у мужчин и у женщин), такие будут и в вашей собственной семье, а отношения с папой, соответственно, влияют на успех в социуме.

Если вы хотите счастливых семейных отношений - наладьте отношения с родителями. И если, вам кажется, что внешне это невозможно, по разным причинам, нужно постараться улучшить это отношение, хотя бы внутренне, постараться простить, принять, отпустить и научиться благодарить.
Необходимо всегда спокойно выслушивать своих родителей, даже если они говорят что-то ошибочное.Понимающим это следует первым делом с вниманием относиться к тому, что говорят престарелые родители, и не поворачиваться к ним спиной. Ведь они прожили долгий путь и вскоре покинут сей мир, так что кто знает, как долго еще можно будет слушать их слова. Должно всеми силами стараться следовать их наставлениям. Каждый человек поймет это, когда состарится сам.

Комментариев нет: