Поделиться с друзьями

Поделитесь с друзьями.

Женские и мужские цели.

Женские и мужские цели..

В Ведах говорится, что перед тем как воплотиться в человеческую форму жизни, душа может больше всего желать любви и счастья. Тогда она получит женское тело. Если же душа стремится к знаниям и развитию, она воплотится в мужском теле. У женщин в 3 раза сильнее работает психический канал ида- нади, расположенный слева. Он наполняет тело энергией любви и счастья. У мужчин в 3 раза сильнее работает пингала, расположенный справа и представляющий энергию знания.

Это означает смысл жизни и ее цель. Для женщины – это не работа до упада, не учеба в институте, не приобретение машин, квартир и положения в обществе. Даже достигая всего перечисленного и вкладывая все силы в эти виды деятельности, она не получает удовлетворения и не становится счастливой. Смысл жизни для женщины, ее истинные цели – это любовь, нежные отношения, верность, глубокие чувства. Она получает удовлетворение от счастья детей, мужа, родственников, от желания мужа развиваться, строить совместную жизнь, заботясь друг о друге. В этом заключается природа женщины. И ее ничем не обманешь.

У мужчин все совсем по-другому. Мужчине нужно развиваться, это его главная цель. Ему нужно достигать, становится ответственным и сильным, решительным и отреченным.

 Олег Торсунов «Природа женщины»

Комментариев нет: