Поделиться с друзьями

Поделитесь с друзьями.

Нужен ли женщине "ум"?

Нужен ли женщине "ум"?

Собирая воедино мнения опытных мужчин по этому поводу, высказанные публично и в беседах приватного характера, можно почти с полной уверенностью сказать: в уме лежит основа привлекательности женщины.

Женщина умная – это приз. Удача, подарок, от которого не отказываются. Ведь ум предполагает полное понимание женщиной мужчины, его желаний и надежд, связанных с ней; наличие чувства юмора; активную жизненную позицию, наполненную разнообразными интересами, и образованность. С такой женщиной не скучно. Именно такая женщина может стать лучшим другом для мужчины. И жить с ней будет интересно. Ибо женщина нужна не только для возлежания и совершения вместе с ней определенных физических мероприятий, но и для совместных действий духовного характера, без чего немыслимы вообще отношения между мужчиной и женщиной.

Словом, чтобы быть привлекательной, женщине вовсе не обязательно обладать выдающейся внешней красотой.

Ей достаточно быть ухоженной!

А вот за счет своего ума, женщина может вести себя таким образом, чтобы пробудить в мужчине желание ее завоевывать вновь и вновь. Именно за счет своего ума женщина может стать идеальной любовницей для своего мужчины.

Единственная ошибка, которую может делать женщина - это соревноваться с мужчиной в праве за то, "кто тут у на с более умный". "Ключ" к сердцу мужчины лежит через его Эго! Поэтому женщине необходимо уметь не показывать свой ум мужчине, чтобы не компромитировать силу его Эго. Ей следует лишь быть умной именно в своих действиях по отношению к нему.

Хорошенькие, но глупые женщины, конечно, милы. И завести с ними знакомство вполне можно. Ненадолго. Поскольку строить с такой женщиной долговременные отношения – глупо. И скучно. Но вот пройти мимо умной и ухоженной женщины – просто грех! Тем более, если она будет обладать красотой, нежностью, обаянием, женственностью и таящейся во взгляде (или улыбке) неразрешимой загадкой...

Николай Марков

Комментариев нет: