Поделиться с друзьями

Поделитесь с друзьями.

Флирт и поклонники почему это нужно женщине.


Бывает такая ситуация. Одинокой женщине не везёт в отношениях с мужчинами. Она и умная, и красивая, и успешная, а мужчины рядом с ней в лучшем случае – никакие.

Чем больше она ходит на свидания, тем больше растёт разочарование в мужчинах.

В голове крутятся мысли : «Да, измельчал мужик. Все нормальные уже заняты.» В результате, ей уже начинает казаться, что лучше быть одной, чем с такими мужскими экземплярами. Отказываясь совсем от свиданий, она теряет навыки флирта, общения с мужчинами, копится раздражение против них. В ответ, тем больше за ней не хочет ухаживать противоположный пол. Замкнутый круг. Как из него выйти?

Запомни, флирт необходим, особенно одинокой женщине. С ним женщина становится игривой, у неё сияют глаза, меняется походка и голос, на лице блуждает загадочная улыбка.

Поэтому так необходимы поклонники. Как говорит писательница Елена Серова «у вас должен быть хоть один поклонник для похода в театр»

Поэтому даже от самых безнадёжных ухажёров не стоит отказываться. Как говорила моя знакомая : «худой женишок протопчет тропинку для хорошего».

Окружённая поклонниками, ты избежишь раздражающих разговоров о своём одиночестве. На своём опыте убедилась, лучше слышать « Ой, довыбираешься. Хватит уже мучать их». Чем «что опять одна? Вот уж действительно, не родись счастливой…»

Также общаясь с мужчинами, ты лучше узнаёшь их психологию, тем легче тебе потом будет в построении отношений с любимым. Ведь тогда уже нельзя будет ошибаться.

Но как сделать так, чтобы действительно получать удовольствие от флирта, а не зарабатывать себе комплексы и депрессию от неудачных свиданий?

Во-первых, всегда относись к мужчинам с уважением.
Не стоит вести себя благодетельницей, что такая королева снизошла до такого простого смертного. Не жди, а уж тем более не требуй от него каких-то подарков.

Это вызывает раздражение. Твоя цель -понравиться ему или влюбить в себя.

Тогда только, поверь, он горы будет готов свернуть для тебя.

А за что тогда, спросите вы, уважать его? Он мне особо итак не нравится, а тут ещё никаких усилий для ухаживаний и завоёвывания меня не прилагает!

Поверьте, в каждом мужчине масса достоинств, таких, что вам ещё завидовать будут:

«ну надо же, такой мужик! А она нос воротит!»

Поэтому акцентируемся на его достоинствах, недостатков не замечаем.

Помни только лучшее в нём. Ведь любого мужчину делает женщина.

В крайнем случае можешь пожалеть его : «Ах, как ему не повезло с женщинами до меня. Вот и не умеет с нами обращаться. Но какой потенциал, было бы время и желание я бы из него ого-го кого сделала бы. Но увы, не могу ведь я всех облагодетельствовать»

2.Работаем на перспективу.

Любым достоинствам вашего поклонника можно наити применение.

Дарит цветы, подарки, водит по кафе и театрам? Поздравляю, у вас классический поклонник, о большем не стоит и мечтать.

Особо не желает тратится? Не беда.

Цените то, что он вам предоставляет.

Нужно мебель передвинуть? У вас есть мужская сила.

В магазин сходить? Не будете же вы на каблуках, тащить огромные сумки? Где наш супермен?

Ну и что, что вы сами оплатили за покупки? Радуйтесь этому. Вы что не в состоянии себя прокормить? И тем самым, вы не будете чувствовать себя обязанной.

У него есть машина? Ещё 100 очков ему. Пусть забирает вас с работы, с ночного клуба, от подружек.

Моя подруга так просила одних подвезти до дома, с другим любила загорать на пляже, с третьим ходила в театр (редко кто из мужчин это любит), с четвёртым каталась на лыжах и.т.д.

Не зацикливайтесь на том, чего он НЕ даёт, а цените то, что ПОЛУЧАЕТЕ от него.

Поверьте даже смс-ки с комплиментами или с банальными «добрым утром», «спокойной ночи», сидя у подружек, приятно получать.

А ваша стена в контакте или гостевая книга в мире пусть пестрит виртуальными открытками.

Купайтесь везде в мужском внимании и получайте от этого удовольствие.

И ещё больше уважайте за это мужчину.

3. Не только получаем, но и даём.

Не превращайтесь в эксплуататоршу.

Воспринимайте поклонника, как коллегу по работе или друга. Тогда у вас будут занижены к нему требования, чем к потенциальному будущему мужу.

Поэтому помните, что вам так-то никто ничего и не должен.

Если вы будете звонить лишь навеселе с просьбой забрать из клуба или приказным тоном командовать «марш в магазин», никто этого не потерпит.

Дарите своему поклоннику за это хорошее настроение, приятное времяпровождение.

А заити в магазин можно по пути после чудесной прогулки.

4. Будьте благодарны своим поклонникам ещё за то, что они создают вам прошлое Леди Очарования, окружённой воздыхателями, у которой не было недостатка мужского внимания. Вашему будущему любимому придётся ещё первое время понервничать.

5. Каждый должен думать, что он один. Ну максимум есть ещё один – друг или коллега. Но не обещай ему того что не можешь дать. Скажи, что хочешь пока побыть друзьями, пока не готова к серьёзным отношениям, переживаешь недавний разрыв.

Динамо это недостойно для настоящей Женщины.

Хоть всё, что я выше перечислила похоже на это, вроде бы как учу, как использовать мужчину. Но отличие между динамо и разрешением Леди Очарования ухаживать за собой в том, что в последнем случае мужчина получает удовольствий от общения, хорошего настроения настолько больше, что даже какие-то просьбы он будет выполнять с удовольствием.

6.И напоследок, забудь слова в разговорах с подругами «как мне не везёт с мужчинами, почему мне попадаются всегда такие…»

Запомни, тебе всегда везёт с мужчинами, ты окружена их вниманием. Общение с каждым тебя обязательно чему-то учит. И все они в принципе неплохие, из каждого бы вышел хороший муж. Просто вот такая вот ты привереда.

И ещё, когда встретишь и будешь уверенна в своём Любимом. Не забудь порвать со всеми. Но сделай это тактично. Да, вы можете остаться друзьями с кем-то, но они должны уже знать, что у тебя есть единственный любимый мужчина. Будь честна, уважай чужие чувства.

Комментариев нет: