Поделиться с друзьями

Поделитесь с друзьями.

НЕ ТОРОПИТЕСЬ С ОТКРОВЕНИЯМИ

НЕ ТОРОПИТЕСЬ С ОТКРОВЕНИЯМИ

Женщина должна знать, что она должна дать возможность мужчине узнать себя с лучшей стороны. Она должна общаться с ним, по крайней мере, полгода, не позволяя ему заходить за кулисы, понимаете? Нельзя.

Люди начинают жить вместе, и это не страшно, что они живут на одной жилплощади, но абсурд состоит в том, что мужчина слишком рано начинает узнавать ее со всех сторон. И его это перегружает, он может оказаться в шоке.

Только когда человек понял: машина такая хорошая, тест-драйв, он поездил, тут мониторы в сиденьях, кондиционер чик-чик, центральный замочек тут, как это удобно. И он уже просто привязался к этой машине, пропитался ей, ему говорят: «Сумма составляет столько-то», – он такой: «А-а! Но ниче, беру, беру. В кредит можно?» Да, можно, потихоньку отдашь. Все нормально.

Когда дистрибьютор салона «Хонда» или «Мицубиси» подходит и говорит: «Машина эта классная, но, во-первых, вы будете день и ночь пахать, чтобы отработать кредит, во-вторых, подфарник один стоит 12 тысяч рублей, в-третьих, у нее ходовая тоже не очень для наших дорог, и если уж сломается, так сломается». Сколько дней директор продержит такого продавца? К вечеру он будет уволен, правильно? Кто просит эту правду идиотскую говорить? Да, каждая машина имеет свои недостатки, но суть продажи состоит в том, что сначала вы представляете самые лучшие стороны.

Руслан Нарушевич

Комментариев нет: