Поделиться с друзьями

Поделитесь с друзьями.

Хочешь быть Женственной ?

Хочешь быть Женственной – не осуждай мужчин, не ищи в них недостатки, сумей увидеть в каждом силу, мужество и благородство. Проникнись уважением к каждому мужчине. Истинная женщина проявляет свою женственность, мягкость, уважение не только по отношению к одному мужчине, а ко всем мужчинам. И прекрасным показателем ее женственности является то, что в ее поле все мужчины расправляют крылья, проявляют себя с лучших сторон, демонстрируют свои самые лучшие качества.

Хочешь накопить энергию – занимайся женскими практиками, например, дыхание маткой, сакральные танцы – все, что приносит тебе удовлетворение, также повышает уровень твоей энергетики. Отращивание волос и уход за ними, ношение длинных юбок и платьев будут твоими прекрасными помощниками в этом важном деле. Энергия будет поступать к тебе от Земли через конус платья, а длинные волосы будут помогать ее накапливать.

Хочешь обладать женским здоровьем и привлекательностью – соблюдай режим дня и питания, ложись не позже десяти, женская энергия восстанавливается ночью, при свете Луны. Корми себя свежими, разнообразными продуктами, откажись от мяса и рыбы, пей молоко: этот продукт полностью соткан из лунной женской энергии, он наделит тебя нежностью и умиротворенностью.

Зарабатывая деньги, не забывай, что мы платим за время, проведенное на нелюбимой работе, своим драгоценным здоровьем. Если ты хочешь сохранить свою молодость, красоту, здоровье, не утратить женственности, даже на работе помни, о том, что в первую очередь, ты – женщина, а не работник. Твое призвание – украшать мир, дарить любовь и радость. Стремись к такой деятельности, которая будет приносить тебе удовлетворение, подумай, как ты можешь проявить свои природные таланты.

И знай, что твоя цель не материальные накопления, а раскрытие своей женственности. Ведь когда ты полностью раскроешь цветок своей женственности, в твоей жизни обязательно появится мужчина, который возьмет под защиту и опеку твою женственность, и вдохновленный твоей прекрасной сутью, он станет ответственным мужем и заботливым отцом. Напитывай себя сейчас, чтобы потом щедро одарить его своей энергией, помогая ему проявлять свое мужество, достигая карьерных высот.

Комментариев нет: