Поделиться с друзьями

Поделитесь с друзьями.

Как вдохновить мужчину любить вас сильнее с каждым днем?

Как вдохновить мужчину любить вас сильнее с каждым днем?

У каждой женщины длительные отношения с мужчиной вызывают страх того, что он может внезапно потерять к ней интерес, и их отношения перестанут быть яркими и страстными. Что же делать? Есть небольшие советы, которые подскажут как любить, чтобы отношения становились крепче с каждым днем.

1. Разнообразие интимной жизни.
Экспериментируйте с местом для занятий секса - пусть это будет не привычная кровать, а ванна, кухня или вовсе кладовка! Смена обстановки возбудит партнера сильнее, чем любой стимулятор. Привнесите в свою жизнь особые вечера или свидания, когда ваши интимные игры будут начинаться прямо на пороге дома или снятого номера в отеле.

2. Спите голой! По данным опросов, только 34 % женщин спит всегда без одежды. Естественно, вряд ли какой-то мужчина, ощущая ночью рядом с собой голую женщину, отвернется от вас к стенке. Именно легкие прикосновения вашего голого тела лучше всего продемонстрируют мужчине ваше желание, чувственность - реакция ждать себя не заставит.

3. Принесите ему завтрак в постель - этот романтический момент часто показывают в кино, так зачем ждать чьей-то инициативы? Порадуйте своего любимого легким любимым блюдом, бокалом шампанского или просто кофе, при этом не обязательно делать это утром... Главное - иметь для этого столик для завтрака со складными ножками.

4. Не забывайте говорить ему "благодарю". Вам лучше других известно, что ваш мужчина делает хорошо, так что не стесняйтесь просить его помощи и, главное, благодарить его за это, чтобы он четко осознавал: его ценят.

5. Исполняйте его желания. Предложите своему мужчине организовать "дни желаний": один раз вы проводите день по тому сценарию, о котором мечтаете вы, другой - по его. Таким образом вы лучше узнаете друг друга, избежите некоего застоя в общении, а также - каждый из вас почувствует себя главным в отношениях.

6. Сделайте "дневник счастливых дней" - сюда можно записывать оригинальные фразы, удачные шутки, вклеивать особые фотографии, шифровать свои желания и писать признания...

Комментариев нет: