Поделиться с друзьями

Поделитесь с друзьями.

Любовная химия и феромоны: как стать желанной для мужчин

Любовная химия и феромоны: как стать желанной для мужчин

Основой ухаживания являются визуальные и социальные образы. Но ведь есть еще мощные и недвусмысленные знаки древней любовной химии - запахи и вкусы.

Аромат страсти - особые летучие вещества: феромоны. Если гормоны, выделяясь в кровь, влияют на сексуальное поведение по принципу: "Хочу любить!", то феромоны, улетучиваясь с поверхности кожи, требуют: "Хочу именно этого человека!", или подсказывают партнеру: "Я тебе идеально подхожу". Мощное воздействие на человека имеют половые феромоны и феромоны материнской любви.

В легких ароматах духов феромоны не затеряются, тем более, что многие дорогие парфюмы включают в себя феромоны животных или феромоноподобные вещества растений: мускус, амбру, пачули, иланг-иланг.

Значение запахов мужчины намного важнее для представительниц прекрасного пола, чем наоборот. Мужские ароматы словно созданы, чтобы дарить женщинам благополучие.

Химическая формула человеческих феромонов имеет строго индивидуальное строение, как и отпечатки пальцев. Невозможно одному человеку стать привлекательным для всех. Поэтому надо уметь правильно пользоваться магическими духами сексуальности.

Советы, которые помогут чувствовать себя желанной:

1. Старайтесь окружать себя молодыми людьми. Юные мужчины будут навевать смелые фантазии.

2. Секс - это хорошо, но никто не отменял флирт. По сути, кокетство - это знак симпатии, комплимент мужчине. И если у вас нет интимных отношений - больше флиртуйте, заявляйте о том, что вы - женщина!

3. Негативное отношение к сексу, даже при других достоинствах, сделает вас "невидимой" для мужчин. Будьте мотивированной и заинтересованной к радостям интимной близости.

4. Если вы не на деловой беседе, меньше пользуйтесь химическими ароматами и дезодорантами. Нет ничего привлекательнее и слаще чистого тела. Можно с капелькой аромамасел, которые зарекомендовали себя как афродизиаки.

5. Запах свежевымытых волос сводит мужчин с ума. К тому же, возвращается мода на естественную растительность в интимных зонах.

6. Спите под одним одеялом. Интимные запахи, смешанные с феромонами, хмельнее любого вина и надежнее, чем брачный контракт.

7. Творческое отношение к сексу (как к игре) делают людей более восприимчивыми к влиянию феромонов

Комментариев нет: