Поделиться с друзьями

Поделитесь с друзьями.

Мужчины любят сильных женщин.

Мужчины любят сильных женщин. Мужчинам нравится, когда у женщины есть острые зубы. Женщинам всего мира стоит развивать в себе не только текучесть, но и жар в животе. Если вы можете быть и рекой, и огнем, и землей и воздухом - вы становитесь неподражаемой.

Нередко можно услышать слышу фразу о том, что женщина должна быть слабой. Что значит слабой? Что это значит применительно к женщине? Слабой относительно мужчины? Но это не то, что имеет смысл сравнивать. Важно не меряться силами. Эти силы созданы дополнять друг друга. Сила и сила, а не сила и слабость.

Женщина не должна быть слабой. Никто не должен быть слабым. Женщина должна позволять мужчине, впускать его - да, она должна быть гибкой как огонь и текучей, как вода. Но это не имеет ничего общего со слабостью, ибо это величайшая сила. Мужчины не любят слабых женщин. Мужчины любят женщин, уступающих с удовольствием. Чувствующих. Женщин, которые могут принимать любую форму, женщин диких и неистовых, нежных и мягких. Имеющих силу подчиняться и подчинять. Осознанно принимающих свою дикую страшную силу. Женщина-воительница не имеет ничего общего с мужчиной-воином. Кто-то может сказать, что она занимается мужским делом (хотя такое тоже бывает), но разве вы скажете, что волчица на охоте занимается не своим делом? Или что хищница терзает жертву и теряет при этом свою женскую силу? Женщина - удивительное существо: ей совсем не обязательно ходить на войну и носить меч, чтобы быть воительницей. Женщине-воительнице совершенно не нужно терять свою женственность, наоборот - слияние всех аспектов делает ее неотразимой и тайно непобедимой. Даже когда женщина уступает, сдается - она все равно выигрывает. Как видите, все не так однозначно, как в случае с мужчиной. Женщина - это многое в едином. Воинственность не всегда означает применение физической силы, насилие и мужское телосложение. Настоящий воин подобен тишине, неподвижной глади озера. Его движение - танец. Его сущность - глубина. Он сражается не "против", а "за". Посмотрите для примера такой фильм, как "Дом летающих кинжалов". Главная героиня - потрясающая и изящная женщина, но она и совершенный убийца. Однако в ней нет ни капли противоречия. Она - без сомнения проявленная женщина.

Если вы настоящая - все теряет прежнее значение. Вы просто есть, вы потеряли все маски и способность сравнивать себя и свои аспекты. Задача - понять и почувствовать какая вы на самом деле. Вне любых масок, вне советов, и заданных вами же условий. Вы будете снимать их слой за слоем и думать "вот уж теперь-то я...", но снова слой, еще, еще... За раскрытием всегда следует вызов, провокация и снова раскрытие.

Какая вы на самом деле? Какие стихии и аспекты проявлены сильнее, а какие чувствуете необходимость проявить? Есть ли признаки того, что вы что-то в себе подавляете? Что вы можете сделать с этим прямо сейчас? Прямо сейчас - хватит прятаться. Вы здесь для того, чтобы узнавать себя, кем бы вы ни являлись и возвращаться домой, к себе!

Комментариев нет: