Поделиться с друзьями

Поделитесь с друзьями.

Типология мужчин или Выбираем принца с умом.

Типология мужчин или Выбираем принца с умом

Американцы считают, что для замужества не следует искать супер мужчину, лучше найти просто мужчину. А наши бабушки говорили: «Выйти замуж не напасть, только бы после не пропасть».

Очень внимательно присмотритесь к своему избраннику, прежде

чем на что-то решиться. Как определить, с кем из мужчин ваша жизнь будет сказкой, а с кем - сплошной морокой? Наблюдайте за своим принцем и делайте выводы. Если не нравится в характере кандидата что-либо, изменить не пытайтесь – не получится, только себе дороже.

Вот примеры распространенных типов мужского поведения.
Подавленный – даже не тип, а некое переходное состояние. Если вы рискуете встречаться с мужчиной, пережившим развод или какие-нибудь другие неприятности, то будьте готовы, что он может выйти из себя практически из-за любого пустяка и будет впадать в монологи-рассуждения.

Деловой - с отчаянной убежденностью считает себя почти всемогущим, потому что чего-то добился, может организовать любое мероприятие, встречу с нужными людьми или заказать столик в пафосном ресторане. Он стремительный, агрессивный. Подход к женщине прост: ты принимаешь меня таким, как есть, или мы расстаемся. Во всем последнее слово будет за ним. Уверенной рядом с ним можно быть только пока у него все в порядке. В случае неудачи он превращается в подавленного и неуверенного человека. Не допустите, чтобы представитель «делового» типа начал относиться к вам как к удачному «приобретению».

Отличник - стремится все довести до совершенства. Часто старается вкусы женщины изменить в соответствии со своими. Избранница должна быть молода, уступчива настолько, насколько добра. Встречайтесь с такими людьми лишь если считаете их образцом и примером для подражания. Главная опасность в том, что Пигмалион, доведя свою Галатею до совершенства, начинает искать следующий объект для покорения…

Мечтатель - мужчина, чьи планы с реальностью во многом не согласуются. В голове всегда присутствует проект, разваливающийся еще до начала реализации. Мечтатели часто меняют работы и ни с кем не срабатывается, мечтают изменить мир, но починить утюг - проблема. Для женщины уверенной, с четкими целями в жизни и согласной взять ответственность за семью на себя, это не худший вариант.

Одиночка – адекватный, приветливый, милый, но чтобы чувствовать себя хорошо ему нужно быть одному столько же по количеству времени, сколько он проводит с вами. Часто они не терпят шумные компании и пустую болтовню. «Одиночкам» нравятся женщины, позволяющие им их «уход в себя» и способные иногда ходить без мужа в гости. При этом женщина может быть спокойна на тот счет, что если муж не с ней в этот момент, то и не с другой.

Сердитый - данный тип немного не в себе: на весь свет сердит, груб со всеми. Утверждает, что все женщины завистливы, эгоистки и им, в принципе, нельзя доверять. Ну, естественно, кроме вас. Это емкое «кроме» - окрыляет, однако нужно быть готовой, что однажды и вам доведется стать жертвой его вечной злобы.

«Неотшлифованный бриллиант» - его ценят на работе, уважают коллеги, но и слегка подтрунивают. Всего в жизни этот человек достиг сам! Мало заботится о своей внешности. Ищет женщину, которую готов опекать и лелеять в обмен на заботу, или женщину с «классической» красотой, готовую поднять его до своего уровня и желающую получить от него стабильность. «Бриллианты» хорошие ученики. Только удостоверьтесь, что ваш «бриллиант» настоящий.

Романтик – влюбляется на раз. С ним вы почувствуете, как растут крылья, но… Как быстро влюбляется, так же быстро может и исчезнуть. С женщинами ищет веселого, необременительного общения. «Романтик» лучший психотерапевт для переживших драму или находящихся в депрессии. Он быстро поставит вас на ноги и научит получать удовольствие от каждого прожитого дня.

Ответственный - чувствует себя ответственным почти за все. Логика и ясность мышления помогают безошибочно двигаться вперед. Он не скучен, увлекается спортом, имеет здоровое хобби. Если встретили такого – хватайте и замуж. Вам повезло!.

Жертва – способен очаровать с первой встречи и только много позже вы заметите, что во всех его неудачах виноват кто-то… Не испытывает чувства благодарности, запоминает лишь доставивших ему неприятности. Иногда по виду, настолько расстроен, подавлен и нуждается в поддержке, что не многие женщины устоят. И тогда вас убеждают, что вы и есть «та настоящая женщина». Это музыка, но не поддавайтесь ей!

Хорошо бы осознать, понять, кто лучше всего подходит, и искать себе такого спутника.

Макарова Екатерина

Комментариев нет: