Поделиться с друзьями

Поделитесь с друзьями.

Тот, кто не может быть собой - уже является кем-то другим.

Тот, кто не может быть собой - уже является кем-то другим. 

Этот другой внутри ощущается, как страдание, как тяжесть, как боль. Страдающий всегда переплетен с кем-то другим внутри себя и связан с ним родовой программой.

Переплетение - это проживание чужих
чувств, принадлежащих другому человеку, часто уже умершему и забытому в роду. Поэтому переплетения обычно называются родовыми.

Переплетение происходит из-за лимбической системы мозга, отвечающей за проживание чувств и эмоций, но не способной различить, чьи же чувства ее хозяин проживает: свои или чужие.

Переплетенный чужими чувствам человек находится в родовой программе, т.е. должен в своей жизни завершить проживание тех чувств, которые его предок вытеснил и запретил себе выражать.

Как говорится: всё, что подавили предки, проявляют детки.

Родовые программы передаются, как венерические заболевания: через кровь и секс. Иногда достаточно и виртуального секса, романтической влюбленности.

Пролитая кровь и сильные чувства переплетают и связывают, заставляя потомка встать на место того, кто пострадал от действий предка.

Преплетения заставляют потомка искать вариант судьбы, где он может завершить родовую программу.

Так жертва и преступник, связанные кровью, передают своим потомкам программу, где потомки жертвы станут искать способ стать палачами, а потомки преступника обязательно станут жертвами.

Так сын женщины, имеющей любовь не к мужу, а к другому, станет соперником своему отцу.

Так дочь мужчины, у которго есть любовница, сама станет любовницей женатого мужчины.

Примеров переплетений много, но выход их них один: осознать, что внутри тебя живет кто-то другой, проявить к нему уважение и любовь и дать ему место в сердце.

Страдание - это тени забытых предков, которые просят, чтобы им отдали дань памяти и уважения.

И тогда через любовь, уважение и благодарность к прошлому происходит становление самим собой.

А предки вместо страданий дают силу и мощь.

Марк Ифраимов.

Комментариев нет: