Поделиться с друзьями

Поделитесь с друзьями.

8 признаков того, что женщине не хватает секса

8 признаков того, что женщине не хватает секса

Существует мнение, что женщины спокойно могут обходиться без секса, чем кардинально отличаются от мужчин. Однако, это серьезное заблуждение, ведь даже если женщина в силах перебороть свои желания, отсутствие секса скажется на ее внешности и поведении. Разберемся в том, что в первую очередь выдаст женщину, которая по каким-то причинам отказалась от секса и отметим плюсы его присутствия в нашей жизни:

Итак, представим незнакомку, которая отказалась от плотских утех. Что же ее выдаст? Она - ...

1. Не выспавшаяся (при оргазме в кровь выбрасывается природный успокоительный гормон окситоцин, из-за отсутствия которого женщина может плохо спать или просто засыпать по ночам).

2. Состарившаяся (регулярные половые контакты стимулируют выработку коллагена, а это - залог гладкой и шелковистой кожи, а вот его отсутствие приводит к быстрому старению).

3. С воспалениями на коже (во время секса вырабатывается прогестерон, который избавляет нашу кожу от прыщей), обвисшей грудью и дряблыми мускулами (здесь все очень просто - как известно, хороший и регулярный секс - прекрасный способ держать тело в тонусе, даже не прибегая к другим физическим нагрузкам).

Что же касается эмоционального состояния такой дамы, то она, чаще всего...

4. Срывается на окружающих (такие необходимые эндорфины не поступают в организм, а значит - восприятие мира далеко не такое радужное).

5. Часто пьет болеутоляющие препараты (дело в том, что секс обладает еще одним интересным свойством: регулярные занятия им стимулируют выработку окситоцина и эстрогена, которые притупляют любые болевые ощущения, а значит - необходимость пить болеутоляющие средства или вовсе отпадает, или сводится к минимуму).

6. Постоянно болеет (интимная близость - прекрасный способ увеличить количество противовирусных антител в организме чуть ли не на 30%).

7. Регулярно все забывает (секс способствует насыщению крови кислородом, которая следом попадает в мозг, а это улучшает память и способствует эффективному усвоению новых знаний).

8. Недовольна собой (это, наверное, один из главных показателей, так как наличие постоянной и качественной интимной жизни обязательно поднимет вашу самооценку, а вот его отсутствие уж точно скажется на ней негативно).

Так что если хотите избежать всех этих неприятных моментов, не отказывайте себе в удовольствии проявлять страсть и чувствовать себя желанной. В моду уже давно вошел, так называемый, "секс для здоровья", однако, не стоит зацикливаться только на этом, ведь секс с любимым человеком принесет несоизмеримо большее удовольствие.

Комментариев нет: