Поделиться с друзьями

Поделитесь с друзьями.

Сексуальное нижнее белье - что предпочитают мужчины?

Сексуальное нижнее белье - что предпочитают мужчины?

Каждая девушка когда-нибудь задумывается о том, каким бы таким особенным нижним бельем свести с ума своего мужчину. Естественно, чтобы не прогадать с выбором, нужно знать основные предпочтения сильного пола в женском белье. И здесь на помощь может прийти небольшая статистика.

Абсолютный лидер среди женского белья - кружева. Практически все мужчины сходятся во мнении о том, что именно кружева максимально эффектно и раскрывают, и в то же время скрывают все прелести женского тела, чем и будоражит мужское воображение. Так что спортивное хлопковое белье на подтянутой фигуре (что тоже многим нравится) стоит оставить для повседневной носки.

Среди предпочтительных цветов, естественно, первое место по праву занимает красное кружевное белье, которое по праву символизирует страсть и секс и возбуждает мужчину с первого взгляда.

Второе место занимает белое кружевное белье - для мужчин это символ нежности и невинности, что пробуждает в них инстинкт охотника и завоевателя.

Третье место занимает черное кружевное белье, которое, как ни странно, многие мужчины считают слишком строгим. Однако, стоит отметить: некоторые модели по сексуальности могут обойти даже красный корсет, так что к подбору черного кружевного комплекта стоит подходить очень щепетильно.

Ну и последние места в рейтинге мужских пристрастий занимают комплекты белья пастельных тонов, так как, по мнению мужчин, они не придают девушкам сексуальности, а, даже напротив, скрывают ее своей невзрачностью.

А самыми отталкивающими и асексуальными признаны комплекты белья кислотных цветов, которые вызывают у мужчин просто-таки неприязнь!

В любом случае, при выборе умопомрачительного комплекта опирайтесь, в первую очередь, на предпочтения своего мужчины, и только потом на данные общих статистик. Страстных вам ночей!

Комментариев нет: