Поделиться с друзьями

Поделитесь с друзьями.

КАК РАСПОЗНАТЬ АГРЕССИВНОГО МУЖЧИНУ.

КАК РАСПОЗНАТЬ АГРЕССИВНОГО МУЖЧИНУ.

"Разборчивость в знакомствах, правильный выбор мужчины — это залог счастливых отношений в будущем. Мы всегда имеем только такие отношения, которые выбираем сами
Интересно, что, даже если вы общаетесь с мужчиной в интернете, то при желании можете распознать, способен он на агрессию или нет, внимательно читая вашу переписку. Заподозрить неладно следует при наличии таких признаков, как:

- склонность к депрессии;
- низкая самооценка и при этом — явное стремление к власти;
- частое высказывание негативных установок;
- повышенная чувствительность и обидчивость;
- склонность навешивать на людей «ярлыки»;
- склонность, задавая вам вопросы, самому на них отвечать вместо вас;
- попытки вас контролировать, например, вопросы типа «почему ты разу не ответила на сообщение?», «почему тебя так долго не было?» и т. д.;
- склонность обвинять в своих проблемах других людей;
- проявления ревности.
- повышенная чувствительность и нетерпеливость, если что-то происходит не так как хотелось. Человек в таком случае очень легко обижается или выходит из себя.
-постоянно уверяет вас в чем-либо и раздает обещания: «клянусь, честное слово, я не преувеличиваю, я говорю правду, обещаю».
-часто дает вам и другим людям определения, ставит диагнозы: «тебе нужны только деньги», «моя бывшая была истеричка».
-использует угрозы: «если ты не сделаешь это, то я сделаю то-то...».
- ведет диалог с самим собой, задает вам вопросы и сам же на них отвечает.
. Обвиняет других людей в своих проблемах.
-Скор на сближение и брак. Исследования показали, что многие мужчины, применявшие насилие в семье, заключили брак быстро, импульсивно и под воздействием бурного романтического увлечения.
- Было применение насилия в семье родителей.
-презрительно говорит о женщинах в целом. Это могут быть анекдоты соответствующего содержания, замечания в адрес окружающих, какие-то истории из жизни и т.д. Такие моменты могут свидетельствовать о том, что с течением времени и вы, по его словам, окажетесь дурой и стервой.
-Если мужчина в начале знакомства позволяет себе комментировать вашу манеру одеваться, или, еще хуже, говорить вам, какую одежду следует носить,
Тираны получают удовольствие от процесса унижения другого человека, слабее его. Сначала это могут быть просто обидные фразы, чтобы задеть ваши душевные чувства. Затем его агрессия может перерасти в сильную форму, и выражаться в физических расправах. Психологическое поведение мужчины тирана построено таким образом, чтобы подавить личность, слабее его. Как только ему удалось ощутить слабость кого-то, он не остановится. При этом он просто ненавидит тех, кто сильнее его. Он избегает даже возможного общения с такими людьми, всегда плохо отзывается о них. Однако на самом деле, тираны – люди очень слабые, которым не хватало родительского внимания в детстве, или пострадали также в свое время от агрессии.
Также агрессора можно легко узнать по его вспыльчивости. Например, он позволяет себе во время вашего спора, или просто в плохом настроении ШВЫРЯТЬ ВЕЩИ,СТУЧАТЬ ПО СТОЛУ. Внимательно слушайте его рассказы о детстве и о семье. Как правило, если мальчик растет в семье, где есть проявления домашнего насилия со стороны его отца по отношению к его маме, то и сам он, вырастая, переносит эту модель отношений в свою семью.

Будьте разборчивы в знакомствах, ведь от правильного выбора избранника зависит ваша будущая семейная жизнь. И никогда не позволяйте мужчине внушать вам, что вы некрасивая, глупая и так далее, и уже тем более — поднимать на вас руку. При первых попытках покушения на вашу личность и свободу УХОДИТЕ И НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!
Девушки, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!"

Комментариев нет: