Поделиться с друзьями

Поделитесь с друзьями.

ПОТЕНЦИАЛ ВЗАИМНОСТИ. Взаимность чувств – это многомерный взаимообмен Энергии Любви

ПОТЕНЦИАЛ ВЗАИМНОСТИ.
Взаимность чувств – это многомерный взаимообмен Энергии Любви между Мужчиной и Женщиной, воплотившимися друг для друга. Итак, Мы упомянули о многомерности взаимности. Рассмотрим же эти уровни соприкосновения Энергий:

- Уровень Тела (физическая совместимость). ЭТО МГНОВЕННОЕ УЗНАВАНИЕ ДРУГ ДРУГА ПРИ ВСТРЕЧЕ! В Ваших ДНК «записан» Образ, в который Вы «одеваетесь», входя в Воплощение. И этот Образ запечатлен в Сердце Возлюбленного: возраст, в который произойдет Встреча, внешность, голос, уникальный аромат Энергий, жесты, улыбка, особенности движений, даже элементы одежды при первой Встрече, импульсы от соприкосновений. Если Узнавание взаимно, мгновенно, тотально – значит, Вы предназначены друг для друга. Если же Вы не сразу принимаете облик потенциального Возлюбленного, привыкаете к Нему, стараетесь это сделать, хотя Тело говорит о своих сомнениях – значит, этот Человек появился в Вашей жизни на какое-то время, чтобы преподать Урок (Уроки), поддержать, помочь и т.д. Научитесь узнавать, слушать Тело, Сердце, Разум и Душу!

- Уровень биополя (многомерная энергетическая совместимость). Это вопрос личного аурического пространства, предоставления Свободы. Люди, предназначенные друг для друга, чувствуют, когда Возлюбленному нужно побыть одному, а когда нужна близость, поддержка, помощь, присутствие. Это Знание, Сакральное Знание, что Любовь без Свободы неспособна ДЫШАТЬ: Любимый имеет право на Жизнь, увлечения, принятие решений, выбор во всем, на индивидуальное пространство Бытия. Это весьма Великое, тонкое искусство – Чувствование Возлюбленного. И на это способны только Истинные Космические Возлюбленные.

- Уровень Чувств (эмоциональная совместимость). При Чувственной Взаимности Возлюбленным ВСЕГДА легко Друг с Другом: и молчать, и радоваться, и грустить, проходить совместные Уроки. Космические Возлюбленные всегда находятся на одном Уровне Чувствования, одного типа темперамента. У них совпадают наречия Любви – то, как Они выражают свои Чувства. Ибо невозможно огню быть рядом с водой, а тихой лани рядом с хищником. Чувства – это Энергия, обладающая вибрацией. Возлюбленные находятся всегда в гармоничных друг для друга вибрациях, настроенные на волну Любви. Они прекрасно чувствуют друг друга на расстоянии, даже тогда, когда одна из Душ развоплощена. И здесь Мы коснемся темы скучания друг по другу. Душа не умеет скучать, запомните это, Друзья! Скучать может только эго, которое нуждается в другом Человеке для определенной цели. Например, Вам не хватает Присутствия Возлюбленного, Его слов и т.д., потому что Вы не любите себя. Таким образом, Любимый Человек является неким посредником меж Вашей Душой и Телом. Говоря комплименты, касаясь Вас, Он утоляет Вашу боль комплекса неполноценности, Вы ощущаете собственную нужность и значимость. И, значит, Ваше чувство потребительское, условное. Когда Вы утоляете эмоциональный голод, Вы на время охладеваете к Человеку, а затем вновь начинаете скучать. Помедитируйте на это, Дорогие, прочувствуйте глубину Ваших Истинных Чувств, пройдите определенный эмоциональный тест на то, действительно ли Вы Любите либо лишь нуждаетесь?

- Тантрическая совместимость. Это Священное Сексуальное Единство Космических Возлюбленных. Это не утоление страсти, столь распространенно называемое Любовью. Страсть предполагает постоянное желание сексуального слияния. Это означает, что Возлюбленный рассматривается БОЛЬШЕЙ ЧАСТЬЮ как сексуальный объект, но не как Друг, Партнер по Жизни, Предназначению, Отец или Мать Ваших Детей. Это тоже своеобразная нужда в Человеке. Это означает, что взаимность Вы определяете именно в сексе. Любовь Вы смешали лишь с физиологической совместимостью. Вы вновь утоляете боль комплекса неуверенности в себе с тем Человеком, кто желает Вас. Тантрическая совместимость – это РАСПРЕДЕЛЕНИЕ СЕКСУАЛЬНОЙ И ТВОРЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ ПО ВСЕМ ЧАКРАМ, ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫМ КАНАЛАМ, ПО ВСЕМ КЛЕТКАМ, А ЗАТЕМ СОЗДАНИЕ ТВОРЧЕСКИХ СОВМЕСТНЫХ ПРОЕКТОВ, ЗАЧАТИЕ ДЕТЕЙ И ДАРЕНИЕ ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ ВСЕМУ МИРУ, ВСЕЛЕННОЙ. Слияние Тел и Духа – вот что значит тантрическая совместимость. Когда Вы не думаете при слиянии, не разделяете на себя и Него (Неё), когда Вы — Единое Целое. Когда Вы соединяетесь, Вы ставите высокую Цель, куда уйдет Ваша слившаяся Энергия после Тантрического Танца. Вы можете направить на Здоровье, на Успешность творческого Замысла, на Материализацию совместно задуманного, на Человечество, на очищение и преображение Гайи и т.д. Но главное при тантрической совместимости следующее – ВЫ ХОТИТЕ ОТ ВОЗЛЮБЛЕННОГО ДИТЯ. И НЕ СОМНЕВАЕТЕСЬ В ЭТОМ. ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ЭТОГО ВСЕГДА. И ЭТО ЕСТЕСТВЕННО.

- Ментальная совместимость. Это понимание мыслей, слов и поступков Возлюбленного: КАЖДОЙ МЫСЛИ, КАЖДОГО СЛОВА И КАЖДОГО ПОСТУПКА. Вы понимаете друг друга с полуслов и с полузвука, без слов и в тиши мыслей. Вы дополняете мысли друг друга. Вы можете слушать и наслаждаться звучанием голоса и силой мысли. Ментально несовместимые люди устают друг от друга, у них порою болит голова, возникает раздражение и отчуждение. У Вас отсутствует желание «потреблять» друг друга (потреблять Время Возлюбленного, Его внимание и т.д.). Это тема любви-тщеславия (вернее, влюбленности-тщеславия), когда Человек Вас привлек Дарами, способностями. Вы влюбились в эти Дары, способности, достижения, славу, известность, имущество, но не в самого Человека. И тогда возникает иллюзия, что обладая данным Человеком, Вы получите то, что Он (Она) имеет. Проведите небольшой тест: представьте, что у Вашего Возлюбленного нет восхищающего Вас Дара, популярности, перспектив, богатства и т.д. Почувствовали ли Вы внутри при этом опустошение, отчуждение, охлаждение? Это вопрос для Вашего эго, ибо эго, стараясь «увильнуть» от самостоятельного разностороннего Развития, ухищряется увлечься успешным Человеком, чтобы разделить с Ним славу, а порою и постараться её присвоить. Такая ментальная, расчетливая влюбленность живет до встречи с более успешным и более доступным Человеком с Даром, богатством и перспективами. Либо Человек производит переоценку своих систем ценностей и начинает развиваться и совершенствоваться самостоятельно.

- Уровень Измерений. Это вопрос о Духовных ценностях, о совместимости нравственных качеств. Космические Возлюбленные гармонично растут совместно и одновременно переходят из Измерения в Измерение, раскрывают Дары.

- Уровень Предназначения. У Вас одни и те же цели, система ценностей, Путь. Вы дополняете Предназначение друг друга. Если мужчина Истинно не любит Женщину, Он так и остается теоретиком. ЕСЛИ ЖЕ ЧУВСТВА ВЗАИМНЫ, МУЖЧИНА СОТВОРЯЕТ ИХ СОВМЕСТНЫЕ ПРОЕКТЫ В ЯВЬ УЖЕ В ПЕРВЫЕ ЧАСЫ, ДНИ ЗНАКОМСТВА. ЭТО ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ВЗАИМНОЙ ИСТИННОЙ ЛЮБВИ. Если Мужчина только говорит о своих замыслах днями, месяцами, годами, но не включается в совместный процесс Созидания, а также в материализацию Энергии Изобилия, значит, этот Человек был влюблен в Женщину, был для Неё Уроком, многомерным эпизодом. Истинно Любящая Женщина всегда ПРИНИМАЕТ Мужчину таким, каков ОН ЕСТЬ: в движении Развития, в Уроках, в процессе Уединения, Духовной Тишины, в Творчестве. Если же Женщина принимает Мужчину мозаично, условно, то это также признак влюбленности по привлекательному моменту: влюбленность во внешность, таланты, в свой образ, мнение об этом Мужчине и т.д. Такая Женщина желает изменить Мужчину, усовершенствовать, в Ней нет УВАЖЕНИЯ к Нему. Она акцентируется на своем первоначальном образе о Нем. Такая пара вместе созидать не может.

Любите Друг Друга, Истинные Космические Возлюбленные! Вы встретитесь, а при Встрече постарайтесь СОХРАНИТЬ ЛЮБОВЬ НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО!

Комментариев нет: