Поделиться с друзьями

Поделитесь с друзьями.

7 аспектов развития женских качеств по дням недели!

7 аспектов развития женских качеств по дням недели!

Любовь имеет 7 аспектов – столько же, сколько у человека основных чакр и сколько дней в неделе. Но самое главное, что это сочетается с развитием 7 качеств удачливого человека.

Каждый день недели предназначен для развития определенного качества удачи, и если это удастся сделать, то человек не только поднимется по лестнице самосознания и исполнит свои желания, но и обретет здоровье, так как одновременно гармонизируются и все 7 чакр человека.

По этой же причине женщина обладает семью благостными качествами: Сатья (истина), Према (любовь), Дхарма (праведность), Шанти (покой), Титикшава (терпимость), Ананда (блаженство) и Свадхарма (духовность). Поэтому в семье женщину называют Гриха Лакшми, что означает "Богиня Удачи Семьи". От отношения к женщине зависит благополучие дома и семьи.

- Понедельник - Луна.
В этот день надо проявлять заботу, защиту и покровительство, что уничтожит сомнения и страх у наших любимых и даст им возможность легко идти по жизни. Действуя таким образом, вы вызовете первое качество удачи – шанти, успокоенность.

- Вторник - Марс.
В этот день надо позаботиться о чувствах и потребностях наших любимых. Это вызовет проявление второго качества – сахана, терпимости.

- Среда - Меркурий.
День, когда надо проявить деловитость, коммуникабельность. Это вызовет проявление третьего качества – дхарма, праведности.

- Четверг - Юпитер.
День установления гармонии во всех направлениях. Это вызовет проявление четвертого качества – сатья, истинность.

- Пятница - Венера.
День осмысления и философии. Это вызовет проявление пятого качества – сванубхути, духовность.

- Суббота - Сатурн.
День мудрости. Необходимо поститься, очищаться, заниматься благотворительностью. Это вызовет проявление шестого качества – ананда, блаженства.

- Воскресенье - Солнце.
День духовности. Необходимо ходить в Храмы, читать священные тексты. Это вызовет проявление седьмого качества – премы, любви.

Комментариев нет: