Поделиться с друзьями

Поделитесь с друзьями.

С чем вы согласились и назвали собой?

С чем вы согласились и назвали собой?

Нет и не может быть никаких мастеров, книг, учений, практик и мест силы, которые смогли бы вас привести к Себе Настоящему. Никогда зеркало не заменит вам себя Самого! Любая подобная идея и информация — есть яд и изощренное снотворное, отравляющее и разделяющее вас с Сутью вас Самих НАВЕЧНО, при этом, погружающее в необратимость сна внутри иллюзии-сна.

Чтобы согласиться на поиск и достижение — прежде надо признать отсутствие искомого в себе. Каждый раз обуславливаясь идеей и целью, которые якобы привнесут Принятие, т.е. «ДА» себе — вы гласно или негласно, осознанно или неосознанно говорите себе «НЕТ». Чтобы получить добро — вы становитесь злом, что найти Свет — вы становитесь тьмой, чтобы обрести Любовь — вы становитесь ненавистью, чтобы познать Бога — вы становитесь… ответьте себе сами!

Именно ТО, с чем вы согласились и провозгласили Собой (заметьте, но не умом и не в уме) в «Здесь и Сейчас» и является вашим выбором и сценарием вашей и только вашей реальности. И никогда не станет реальностью то, о чем вы мечтаете, думаете, молите или планируете — все то, что принадлежит игре ума и самой ментальной частоте.

Разделяй и властвуй — таков принцип ментала, обуславливания ЛЮБОЙ идеей или целью. Именно данная формула обеспечивает «жизненность и силу» инфо-игры и самого сна, формируя страдания и борьбу с ними.

Осознайте наконец — НЕТОВОСТЬ себе Самому и есть алгоритм тюрьмы «образа себя» и программа хождения пр кругу ада двойственности, линейности, т.е. внутри, замкнутых самих на себя, миражей сценария сна.

Пространство и время иллюзии-голограммы — есть ни что иное, как объем Силы и потенциал заложенной вашей Светимости в идеи, верования, надежды и цели — во все то, что проявлено в вашей внешней реальности, которая есть просто сон о себе.

Нет и не может быть никакого роста, развития, достижения и совершенствования — ибо Сознание Естьности Бытия уже АПРИОРИ Совершенно, Вечно и Бесконечно — и это Суть себя Самого Настоящего. Только ненасытная самость, в компании бесконтрольного и изощренного ума заманивает в ловушки ментала, дабы насытиться и продлить свое существование в виде иллюзии, образа себя и самого инфо-сна.

Вы и только вы оживляете и одухотворяете Энергией Света Естьности Себя Бытийного каждый свой образ, тело, людей в целом, человека в частности, любой процесс, явление и обстоятельства — все то, что проявленно в виде голографической реальности вас Самих.

Потому любые попытки согласиться или обусловиться верой и поиском кого-то или чего-то, что позволит вам осознать и принять вас Самих — есть инфо-ловушка и увод дальше от Сути Себя Настоящего — Всегда Бытийно-Совершенного!

Голографической сон формируется вами, через вас и за счет энергии вас Самих. Не важно осознаете вы это или нет. Незнание Закона не освобождает вас от ответственности.

Умрите до того как вы умрете — означает прекращение обуславливания и подпитывания ЛЮБОЙ ИДЕИ И ЦЕЛИ! Именно делатель — гэмблер одухотворяет ментальные игры, которые выкачивают и обесточивают Энергии Света Сути, истощая при этом Потенциал Светимости и делая необратимым активность и жизненность иллюзии голограммы-сна.

Только Тотальное Наблюдение за наблюдателем, Осознавание осознающего и говорение правды себе самому в каждый миг — есть формула кристаллизации Свидетельствования, которое Само Раскроет Потенциал Присутствия Совершенного Света Сознания, растворив и интегрировав в Себя энергию ментальной иллюзии.

Вы никогда не найдете ДВЕРЬ, ВЫХОД, ОСВОБОЖДЕНИЕ — почему? Потому что сама Идея и Поиск есть НЕСВОБОДА и ПРЕГРАДА к осознанию и принятию того, что вы Сами уже Есть ВСЕ ЭТО!

Яна Корнилова

Комментариев нет: