Поделиться с друзьями

Поделитесь с друзьями.

Достижение гармонии в отношениях..

Достижение гармонии в отношениях..

С помощью звуковых вибраций в подсознание можно вкладывать различные программы. В современным обществе в людей вкладываются, в основном, программы разрушения, которые человек не осознает, но по которым ему так или иначе приходится жить. Оскорбления, унижения, грубость, насмешки, мат, вызывают процессы разрушения в нашем теле и тем самым программируют человека на смерть. Методов, которые могли бы компенсировать эти отрицательные влияния совсем немного.

Но как раз, один из главных методов, чтобы супруги могли выйти на уровень божественных отношений, - это необходимость сторониться тех, кто уже на такие отношения не способен. Бессмысленно поддерживать близкие отношения с людьми, которые ведут непотребный образ жизни, непорядочны, которые пьют, ругаются, пропагандируют интимные связи на стороне, и так далее. Общение с такими людьми действует разрушающе, поэтому нужно быть очень избирательным в своих отношениях, в выборе друзей.

Можно самим управлять этими программами и делать их созидательными, любая программа, которая закладывается обществом, поддается изменению. Для этого нужно соответствующим образом настроить свое сознание. Можно, например, писать левой рукой. Тогда организм воспринимает информацию как руководство к действию. Можно говорить слова с позитивным настроем, программировать себя, но говорить не на выдохе, а на вдохе, то есть говорить в себя.

Древняя ведическая культура наших предков была полностью построена на энергии звука, на владении словом. С помощью энергии звука, то есть при помощи правильных слов, люди получали высокие урожаи, при помощи мантр, люди раньше строили дома, засевали поля, выкорчевывали леса и так далее.

Супругам важно понимать, что словами нужно пользоваться очень аккуратно. И особенно нужно понимать, что очень много слов русского языка поменяли свое первоначальное значение, это делалось целенаправленно, чтобы уничтожить ведическую культуру, снизить уровень сознания развития славян. Осторожно выбирайте слова, никогда не ругайтесь, говорите друг другу только приятные вещи.

Можно совершенно точно сказать, что основной причиной сегодняшнего раннего увядания людей, наступление быстрой старости, является культивация в нашей культуре ругани между супругами. Очень много в семьях совершается домашнего насилия, страдают и мужчина, и женщина. Домашнее насилие, ругательства, взаимные оскорбления, разрушают супружескую жизнь, разрушают психику людей и детей.

Сама по себе ругань разрушает цепочки ДНК, а испорченное ДНК не может создавать здоровые нормальные клетки, поэтому в наше время люди очень быстро стареют, то есть уже детский, так скажем возраст, для наших предков, 60-70 лет является для многих людей пределом мечтания.

Поэтому очень простой совет: если вы хотите долго жить, вам нужно избегать всего того, что пропагандирует ругань, страдания, плохие эмоции, вам лучше всего вернуться к той древней традиции милования, которую использовали наши предки, и которая была убрана из нашей культуры.

По субботам нужно супругам уединяться, вспомнить всё, что накопилось за неделю, и без претензий и упреков высказать друг другу все обиды, можно поплакать, как женщинам, так и мужчинам. Через слезы мы избавляем свое тело от негативных эмоций. Плач – защитная функция организма, это практически, единственный способ вывести из него процесс разрушения, который был заложен стрессом и непониманием. Плакать нужно до тех пор, пока вы не ощутите облегчения, то есть не получите полного очищения. Также очень хорошо выяснить ситуацию со смехом.

Даже если и не было конфликтов на неделе, претензий у супругов друг к другу нет, все равно в субботу обязательно нужно уединяться и говорить уже не о претензиях, а о том, что вам понравилось в отношениях с супругом. То есть первый этап милования, это высказывание претензий, с целью попытаться найти решение, раскрыться друг другу, помочь супругу понять себя. И второй этап, это похвалить супруга, сказать насколько он был хорош, поблагодарить. Этот ритуал милования учит внимательности друг к другу.

Если этот ритуал регулярно раз в неделю выполняется, то он будет нести вам постоянную радость, а радость семьи выплескивается наружу и вы будете нести радость уже не только своим близким, но и будете заряжать своей радостью весь окружающий мир. Нельзя допускать, чтобы у мужа или у жены оставались какие-то обиды, недосказанность, потому что они въедаются в подсознание и потом будут всю жизнь управлять человеком. И человек будет вести себя по отношению к супругу как обиженный.

Еще один ритуал, который помимо "милования" соблюдался нашими предками, и может быть очень полезен супругам сегодня, это ритуал "ликование". Это практика достижения совместной цели, которую супруги поставили перед собой.

Ритуал заключается в том, что по субботам ставится цель супругами на следующую неделю. То есть после милования подводятся итоги недели, что за предыдущую неделю было сделано и намечается цель на следующую неделю. Если есть какие-то более глобальные цели, то ставятся и они..

Лалана

Комментариев нет: