Поделиться с друзьями

Поделитесь с друзьями.

Сбитый летчик семейных отношений. Как завоевать сердце разведенного мужчины?

Сбитый летчик семейных отношений. Как завоевать сердце разведенного мужчины?

В этой статье вы найдете советы, которые помогут вам грамотно выстроить отношения с разведенным мужчиной. Не думайте, что это будет просто, от вас потребуются огромные эмоциональные затраты. Вы готовы? Тогда дерзайте, идите до победного конца и не сдавайтесь!

Построить отношения с разведенным мужчиной Нелегкая судьба свела вас с разведенным мужчиной, и вы не знаете как себя с ним вести? Что делать, чтобы избежать ошибок прошлого и как выстроить серьезные отношения? Если вас мучают все эти вопросы, то давайте попробуем с ними разобраться.

Одна моя подруга познакомилась с мужчиной. Он был холоден и неприступен, держался немного обособленно, закрыто. Естественно, такая скрытность не могла не привлечь любопытную девушку. Вот она и решила покопаться в его голове и поискать причины его таинственности. Когда же она утешила свое любопытство и нашла ключ к разгадке этой тайны, она была глубоко и прочно влюблена в своего нового знакомого. Разгадка же была проста – несколько лет назад мужчину бросила жена, причем сделала это очень некрасиво, в один день, уехав к маме и обозвав своего мужа неудачником. Женщина нашла более успешного спутника жизни, с которым не требовалось проходить ни огонь, ни воду, ни пробираться сквозь тернистые пути жизни.

Конечно, для нового знакомого моей подруги развод с женой стал тяжелым испытанием. Женщина не просто бросила его, но еще и растоптала все светлые и добрые чувства, одним словом – предала.

После разгадки этой тайны перед моей подругой легла другая задача – завоевать сердце холодного мужчины.
Если вы думаете, что это просто, то глубоко ошибаетесь. Мужчина, который состоял в браке до встречи с вами – опытный стрелок, который не хочет повторения ошибок. Еще сложнее было моей подруге, ведь предательство любимой женщиной переросло в навязчивое чувство недоверия всем представительницам женского пола. Побороть страх и доказать, что вы не поступите так подло, что союз с вами не перерастет в бытовую рутину и постоянные скандалы – вот главная задача, которую вы должны разрешить. Поверьте, это не будет так просто. Ваш разведенный мужчина будет обороняться из последних сил, сдерживать ваш напор до конца.

Ищем подход
Первое, что вы должны сделать, если хотите завоевать сердце вашего разведенного мужчины – это попытаться выяснить что послужило причиной для развода. Вы должны узнать все негативные стороны бывшей жены. Что раздражало вашего мужчину в ней? Что она делала не так? Почему распался брак? Кто виноват? Вы должны найти ответы на все эти вопросы. Так вы выявите для себя линию поведения и обезопасите от повторения ошибок. Помните, вам придется часто подстраиваться под вашего мужчину.

Выявляем слабые места
Для того чтобы расположить к себе не только разведенного, но и любого мужчину, вы должны выявить у него слабые места. Речь идет не о болевых точках, а о пристрастиях. Ваша главная задача – завоевать доверие. Тут помогут многие хитрости. Первым делом, вы должны попытаться наладить отношения с его родителями, друзьями. Они станут для вас не только союзниками, но и надежными информаторами. Узнайте обо всем, к чему не равнодушен ваш мужчина. Он скучает по маминым блинчикам? Отлично! Узнавайте рецепт и готовьте их каждое утро. У него с детства есть страх темноты? Возьмите его крепко за руку в кинотеатре и скажите, что вам страшно, когда выключают свет. Бывшая жена называла мужа слабаком? Заставьте вашего мужчину почувствовать себя сильным! Вам придется долго и упорно исправлять чужие ошибки и завоевывать доверие.

Запасаемся мудростью и терпением
Ни в коем случае не ревнуйте вашего знакомого к прошлому. Поверьте, если рана на его сердце глубокая, то она будет долго заживать. Ссорами, ревностью и конфликтами вы не сможете добиться желаемого эффекта. Скорее вы должны стать добрым другом, который сможет выслушать все. Это самый сложный этап в ваших отношениях. Но его нужно пройти. Откровения вашего любимого могут причинить вам боль, но в то же время они высвободят его от призраков прошлой жизни.

Ни в коем случае не запрещайте вашему мужчине видеться с детьми от прошлого брака.
Вы не имеете права заставлять мужчину вычеркнуть из своей жизни прошлое. Оно никуда не денется, а дети – это его продолжение. В этом вопросе вы должны всячески поддерживать отношения вашего мужчины и его детей, смириться с таким положением вещей.

Если вы влюбились в разведенного мужчину, то вам придется очень долго работать над собой и вашими отношениями. Подумайте, надо ли вам это? Не станете ли вы очередной женщиной, которая разобьет сердце этому мужчине? Если вы уверены в своих чувствах, то боритесь до конца. Что же касается моей подруги, то она до сих пор покоряет сердце своего холодного мужчины. Иногда мне кажется, что он как загнанный зверек забился в угол от напора моей подруги. Страхи один за другим покидают его, он сдает позиции «одинокого холостяка с разбитым сердцем». Я думаю, пройдет еще немного времени, и в этом мире произойдет рождение еще одной замечательной семьи.

Комментариев нет: