Поделиться с друзьями

Поделитесь с друзьями.

Слабости мужчин . Есть одна особенность мужской природы

Слабости мужчин .
Есть одна особенность мужской природы: как только мужчина видит объект чувств, который может доставить ему наслаждение, и есть какие-то шансы это наслаждение получить, то вся его психика мобилизуется. Он получает сигнал пятью способами – пятью стрелами. Эти пять стрел носит Купидон.

Одна стрела – это голос, звук. Женщина может одним голосом приворожить мужчину, даже если он ее не видит. Дальше – запах. Поэтому женщины так активно пользуются духами. Потом – зрение. Форма тела женщины – это еще одна стрела. И, наконец, касание. Она идет такая, вдруг спотыкается около него: «Ой!» – и за руку его хватает. Стрела выпущена.

Только жена может защитить мужчину от этих стрелков. Каждая женщина знает, в каком виде «стрельбы» она сильна, и выпускает свои стрелы, когда необходимо. Женщины обычно умело пользуются стрелами обольщения. Одна знает о своем чарующем голосе и хохочет колокольчиком, чтобы весь офис слышал, даже соседний.

Другая знает, что у нее прекрасные формы и этим может убивать наповал всех мужчин. У третей оружие – запах. Знаете, как в той рекламе духов, когда женщина едет в кабриолете, у нее развивается шарф, и мужчины, чувствуя ее запах, в столбы врезаются.

Поэтому мы, мужчины, на самом деле, бедные и несчастные. Нам дай увидеть, понюхать, коснуться, услышать, и у нас в голове все выключается. Поэтому нам нужен сильный разум, который мужчине как раз и дается изначально по природе. Однако разум надо развивать, иначе все время будет носить то за запахом, то за голосом, то за формой. Женщины называют это «за каждой юбкой».

Если разум мужчины силен, то он может контролировать чувства. Но вначале неизбежен удар, потому что чувства его атакуют, голова идет кругом, пока он не скажет себе: «Стоп! Что я делаю? Это же не моя жена!» Иисус говорил, что нет проблемы, если мужчина посмотрел на женщину, но только один раз. Все мы видим друг друга.

Но вот если мужчина продолжает смотреть на эту женщину, то это уже падение – проявление вожделения. Барбара Де Аджелис устами сотен тысяч женщин называет это «десятисекундной оргией». Мужчина поворачивается вслед женщине. А зачем? Чтобы короткометражный фильм посмотреть. И так он может провожать женщин взглядом до конца жизни.

Сексуальное возбуждение или сексуальный интерес пробуждается в мужчине автоматически безо всяких препятствий. Но дальше мужчина должен использовать разум, т. е. повторять себе: «Больше не поворачивайся, больше не поворачивайся...» Вот это сила разума мужчины.

Р. А. Нарушевич

Комментариев нет: