Поделиться с друзьями

Поделитесь с друзьями.

. САМОНАСТРОЙКА "ИСТОЧНИК ЛЮБВИ" .

. САМОНАСТРОЙКА "ИСТОЧНИК ЛЮБВИ" .

Как вы думаете, что является самой мощной силой во всей Вселенной? Конечно же, Любовь! Это энергия, это источник, который находится в каждом из нас. Энергией любви можно преобразовывать негатив в позитив, исцеляться и омолаживаться, и в общем и целом, улучшать свою жизнь.

Такие самонастройки, помогают человеку самосовершенствоваться и повышать уровень своей энергетики. Но, при этом человек должен делать все самостоятельно.

Энергетическая самонастройка на источник любви легко выполнима и проста в применении, не требует особых знаний и дополнительных посвящений и инициаций. Любовь, как энергия, всегда доступна и никогда вас не подведет. Вы просто востребуете свою силу! Но будьте настойчивы и выполняйте самонастройку не один раз, и ваш зов обязательно будет услышан. Так что от вас требуется настойчивость, вера и постоянство в занятиях.

Что дает эта самонастройка:

- Наполнение всех своих тел (как физического, так и ментальных) энергией любви;
- Избавление от негативных воздействий и исцеление;
- Очищение энергетических центров и запуск энергосистемы;
- Омоложение, увеличение продолжительности жизни;
- Повышение и укрепление иммунитета;
- Новые яркие чувства, эмоции и ощущения, возвращение радости жизни;
- Привлечение любви и гармонизация отношений в паре;
- При длительной практике возможно открытие канала ясновидения и яснознания.

Выберите время, когда вас никто не побеспокоит и не отвлечет. Обстановка должна быть спокойной и расслабленной. Можете включить музыку для релаксации или любую приятную и легкую музыку без слов. Можете просто побыть в тишине.Сядьте на стул, выпрямите спину, руки положите на колени. Рекомендуется почитать молитвы, например, можно прочитать «Отче наш» (3 раза).

Закройте глаза и произнесите:

«Я призываю, прошу прийти и проявиться Божественный Источник любви» (3 раза, если есть желание, можно больше).

Затем представьте, как над вашей головой появляется густая энергия белого сияющего цвета. Мысленно опустите эту энергию через макушку в центр головы, затем по позвоночнику – в копчик и затем вниз в землю (на несколько метров).

Раскачайте и расширьте этот поток, чтобы он стал водопадом, который льется на вас сверху, проходит сквозь вас и уходит в землю.

Находясь в этом потоке, произнесите:

«Любовь, Чистота, Совершенство» (три раза)

Или

«Любовь, Чистота, Исцеление» (три раза)

Посидите в этом потоке минут 10-15, благодаря Вселенную за все, что у вас есть. Можете представить все то, чего вы хотите, направить в эти образы энергию потока и попросить о том, чтобы все исполнилось.

Сидите в потоке столько, сколько хотите (10 минут, как минимум), а затем произнесите опять:

«Любовь, Чистота, Совершенство»

И добавьте:

«Благополучие, Здоровье, Процветание, и все, что вы хотите».

Затем еще раз поблагодарите всех и остановите поток энергии. Для этого вслух или про себя надо сказать «Стоп» и мысленно остановить течение энергии.

Дополнительные советы:

На протяжении всего занятия надо обязательно представлять, что сквозь вас идет поток. Если сначала у вас ничего не получается, тренируйтесь, практикуйте и через некоторое время вы сможете его не только ощущать, но и видеть.

Обращайте внимание и на то, чтобы энергия проходила сквозь вас нигде не задерживаясь и не «стопорясь». Если такое происходит, мысленно «протаскивайте» ее и уводите в землю.

Предостережение: С осторожностью применять эту самонастройку следует беременным женщинам и людям с серьезными проблемами со здоровьем (в частности, тромбы и тяжелые заболевания сердечно сосудистой системы).

Заниматься надо ежедневно, можно 2-3 раза в день (если есть такая возможность).

Всех Вам Благ!

Комментариев нет: