Поделиться с друзьями

Поделитесь с друзьями.

10 ПРИЗНАКОВ ИДЕАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ

10 ПРИЗНАКОВ ИДЕАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ

1. Сила и ум.

Идеальный мужчина должен быть умным. Тогда он сможет оценить потребности женщины, знать моменты, когда стоит пожалеть, а когда и дать совет. Сила, в свою очередь, не обязательно должна быть физическая. Ведь не все родились культуристами. Воля в вопросах принятия решений и ответственности за свои поступки должна быть на первом месте. В этом и заключена сила настоящего мужчины. Никаких лишних эмоций и страха. Только уверенность в своих способностях и четкое понимание результатов поступков!

2. Целеустремленность – благодетель мужчин!

Когда у человека есть цель, то это говорит о том, что он является настоящей личностью. Поэтому целеустремленные мужчины всегда нравились слабому полу. Он не распыляется на глупости и не убивает время в погоне за миражами. Лишь по существу и во благо! Стремление создать крепкую семью, заработать деньги, подняться по карьерной лестнице, получить научную степень, создать определенную инновацию, улучшить мир путем каких-либо предложений и действий – вот ключевые цели настоящего мужчины. Женщина будет счастливой быть рядом с таким человеком.

3. Понимание семейных ценностей.

Настоящий мужчина всегда понимает роль семьи и детей в жизни человека. Он не станет уклоняться от воспитания молодого поколения. Также его семьей должен быть коллектив. Понимание важности единства, защиты общих ценностей и соблюдение правил становятся показателем того, что женщина встретила эталон мужественности.

4. Никаких сплетен, пересудов и лишних разговоров.

Здесь можно вспомнить постулаты самураев и кодекс чести рыцарей. Мужчина не должен сплетничать и обсуждать вещи, о которых у него нет информации. Умение хранить чужие тайны и быть сдержанным в разговоре – ценнейшие качества представителя сильного пола. Слишком высокий уровень откровенности и словесное «недержание» уничтожают настоящего мужчину. А вот стремление заботиться об интересах других и непринятие пересудов делает честь каждому.

5. Слово.

Слово мужчины во все времена должно быть крепче камня. Если человек дает его, значит соблюдение гарантировано. И если сильный пол не держит слово, то невыполнимые обещания станут обычным делом. С такой личностью не захочет жить ни одна женщина. Тем более, создавать семью. Слова и поступки должны быть единым монолитом, характеризующим мужчину.

6. Никаких слабостей, лишь пример другим!

Мужчина – эталон и пример для подражания. Конечно же, это в идеале. Но женщина всегда будет искать того, с кого люди берут пример, кто не показывает слабостей на публике. Быть может, он дома и будет грустить или тосковать, переживать или даже плакать, но окружающие никогда не увидят этого.

Для своих детей такой отец станет отличным примером. Как минимум, они не вырастут личностями, у которых не было шанса взять лучшее от родителей.

7. Персональные силы.

Взять деньги у других – это не выход для настоящего мужчины. Только своими силами следует добиваться целей. Слабый пол очень ценит таких людей, которые способны мобилизовать в себе всё лучшее и достичь лично каждого этапа. Если даже мужчина получит наследство, то он не потратит его, а увеличит путем кропотливого труда. Ведь ответственность за чужие деньги также станет преимуществом настоящего мужчины.
Когда такой человек желает купить что-либо дорогое или же решить какие-то семейные вопросы, он заработает всё сам и не будет никому должен.

8. Внешний вид.

Женщины любят не только ушами, но и глазами. По их мнению, настоящий мужчина должен хотя бы пару раз в неделю носить деловой костюм и галстук. Также он просто обязан заботиться о своем внешнем виде. Никакие длинные волосы, накрашенные ногти и пирсинг не рассматривается! Эталон мужчины сочетает в себе деловые качества, регулярный уход за своим телом, исключающий женоподобные акценты.

9. Чистота и порядок.

Хотя, нормальная женщина любит наводить дома порядок лично, она будет непременно ценить в мужчине стремление к чистоте. Если во время визита к Нему дама видит разбросанную одежду, грязные носки и использованные зубочистки, лежащие между крышек от пива, то вряд ли она потом скажет, что была у настоящего мужчины. А когда в его доме чисто и аккуратно, это делает честь человеку и повышение уровень интереса со стороны представительницы слабого пола.

10. Борьба.

Мир 21 века полон различных неприятностей. Это может быть проблема на работе, ущемление прав со стороны начальства и коллег, физическое давление и даже стремление получить чужое. Настоящий мужчина, по мнению женщины, должен быть готов противостоять такому воздействию. Умение бороться на работе, отстаивать свои интересы в карьерной структуре, а также уметь дать отпор незваному обидчику – это большое преимущество представителя сильного пола.

Комментариев нет: