Поделиться с друзьями

Поделитесь с друзьями.

Как превратить встречу с подругой в источник энергии?

Как превратить встречу с подругой в источник энергии?


Как превратить встречу с подругой в источник энергии?
О чем говорить с подругой, чтобы встреча стала для вас обеих источником энергии?

Мы привыкли думать, что мы создаем свое будущее с помощью активных действий. Но это мужской путь, не женский.

Женщине для формирования счастливой женской жизни нужны не действия, а энергия.

Именно энергетика отвечает за нашу привлекательность, красоту, сексуальность, способность реализовывать желания «по-женски», быть рядом с правильным и с успешным мужчиной и наслаждаться жизнью.

Для женщины очень важно быть радостной, счастливой и наполненной энергией. И что важно – женской энергией, лунной, нежной, мягкой и умиротворяющей.

В отличие от женской, мужская энергия – солнечная. Она сильная, агрессивная, активная, конкурирующая, доминирующая и достигающая.

Встречи с подругой могут стать хорошим источником женской энергии. Используйте эту возможность, чтобы наполниться и зарядиться ей.


Для женщины очень важно иметь подруг, ходить в гости, общаться, делиться чем-то интересным, разговаривать и выражать свои эмоции.

Я против долгих разговоров по телефону или постоянной переписки в соцсетях. Это опустошает, а не наполняет.

Общение должно быть красивым, осознанным, по-женски теплым и приятным. В этом проявляется огромная любовь к себе и к окружающим, и такое общение становится источником силы, который наполняет.

Красота и красивые вещи увеличивают женскую энергию, поэтому возьмите себе за правило готовиться к встрече с подругой. Наденьте только самое красивое, не забудьте украшения. Если вы встречаете у себя свою подругу, также позаботьтесь о своем внешнем виде. Пусть это будет женская одежда – платье или юбка, обязательно макияж и уложенные волосы. В далеком прошлом остались времена, когда я встречала своих подруг в халате, шортах или спортивном штанах.

Позаботьтесь заблаговременно о меню, о том, что вы подадите к столу, чем будете угощать свою подругу. Как приятно, когда тебя ждут, когда ты попадаешь в женское, уютное пространство, когда тебя встречает настоящая женщина!

Все это способствует созданию особой атмосферы, особого состояния, когда хочется говорить о красивом, добром и позитивном. Конечно, если вы встретитесь покурить и попить вина или пива, то от разговоров о тяготах жизни никуда не уйти.

Встречая гостей, создавая доверительное пространство для общения, готовя и угощая, проявляя заботу, вы увеличиваете свою женскую энергию.

А также спокойные разговоры о чем-то приятном и интересном делает счастливой любую женщину. Главная задача женщины – получать удовольствие! В общении с подругами вы тоже должны получать удовольствие.

О чем же говорить с подругой:

Говорите о женском, красивом, легком и интересном. Забудьте тяжелые темы, связанные с политикой, финансами и кризисами.

Например,

Говорите о том, как вы ухаживаете за телом и лицом, может вы открыли для себя новое средство по уходу за кожей, новую маску, новую процедуру. Может быть, вы ходили в баню и делали скраб для тела из кофейного жмыха, горького шоколада и оливкового масла. Этот рецепт мне как раз рассказала подруга.

Все разговоры о красоте, об ароматах благотворно влияют на женскую психику. Мы ведь любим ухаживать за собой.

Можно обсудить рецепты блюд. От другой своей подруги я всегда ухожу с рецептом нового салата и с желанием приготовить что-нибудь новенькое. Естественно, мое настроение поднимается. Вот, например, сейчас еще очень много кабачков, если их натереть на терке, добавить яйцо, немного муки и тертого сыра самого обычного, получаются вкуснейшие оладьи.

Когда мы знаем что готовить, когда готовим с настроением – это всегда повышает наш уровень удовлетворенности жизнью, а значит позитивную энергию.

Можно говорить о творчестве, о женском рукоделии. С другой подругой я обсуждаю ткани, модели, выход нового журнала. Мы обмениваемся идеями о том, кто и что будет шить в новом сезоне. Это очень интересно и поднимается женская энергия. Нет агрессии, грубости, жесткости.

Разнообразьте свою женскую жизнь! Начните делать что-то новое, и вам всегда будет о чем говорить с подругами.

Это может быть выращивание цветов. Цветы лучше всего расскажут о вашей энергии. Если вы усталая, загнанная, недовольная жизнью, они не будут у вас расти. Цветам, как всему живому, нужно не только питание. Им нужно внимание, а дать вы его можете только при определенном уровне энергии.

Займитесь танцами, я например, решила осенью осваивать танец-трайбл. Конечно, мы будем это обсуждать с моими подругами за чашкой чая и свежеприготовленной выпечки.

Искренне говорите комплименты, хвалите свою подругу. Не воспринимаете свою подругу как конкурентку, вы играете с ней на одном поле и обмениваетесь с ней энергией и усиливаете друг друга.

Наша женская сила в удовлетворении и счастье.

Не говорите и не участвуйте в разговорах:

Что все мужики – сволочи, и доверять им ни в коем случае нельзя.
Мужчины хотят только секса;
Мужчинам верить нельзя;
Всех хороших мужчин разобрали;
Женщина, которая хочет выйти замуж или иметь гармоничные отношения с мужем, должна иметь в сердце уважение и любовь к мужчинам.

Откажитесь от сплетен. Сплетни – это вредная привычка. А любые вредные привычки негативно сказываются на женской энергии. На все негативное нужно много энергии.

Сплетничая, вы лишаетесь главного – доверия. Если вы сплетничаете, то ваша подруга подсознательно вам не доверяет, где гарантия, что вы не будете рассказывать что-то плохое и про нее? Поэтому в таких отношениях сложно раскрываться.

Когда вы сплетничаете, вы живете не своей жизнью, а копаетесь в проблемах и жизни других людей, а на это тоже нужна энергия, ваша драгоценная энергия. Это касается и сплетен про знаменитостей.

Сплетни ничего не дают, ничего не меняют, они засоряют душу и психику негативом. Потому что сплетни не возникают просто так, сначала появляется ревность, зависть, обида, какое-то напряжение по отношению к человеку, а потом это выливается в сплетни. Да, это дает временный эффект. Говоря о ком-то плохо, мы в этот момент возвышаемся. Рассказывая о чужих недостатках, мы забываем о собственных, но потом наступает опустошение, и мы снова возвращаемся в свою неустроенную жизнь.

Сплетни – это всегда осуждение людей. Это всегда от гордыни. Я хорошая, правильная, а они нет.

«Думать, что я знаю, что лучше для кого-то другого значит заниматься не своим делом. Даже во имя любви, это чистая самонадеянность, и результат ее – напряжение, беспокойство и страх. Знаю ли я, что правильно для меня? Вот это и есть мое единственное дело». Кейти Байрон.

Не тратьте свою жизнь и свою энергию на перетирание чужих проблем, говорите о себе, о своей жизни, о своих результатах и о своих изменениях.

Вы скажете, ну и что теперь и не поговорить о других? Говорите только то, что вы со спокойной душой произнесли бы и при самом человеке.

Говорите только хорошее, пусть вокруг вас все меняется и заряжается позитивом, станьте той, которая сеет доброе и красивое.

Если вы хотите избавиться от привычки осуждать людей, начните хвалить и замечать в них хорошее.

Следующее о чем вы должны помнить. Не жалуйтесь и не жалейте. Мы привыкли сводить общение к обсуждению своих проблем, о том, как сложна наша жизнь. Общение с подругой должно заряжать, наполнять и делать вас счастливой. Кому-то сложно представить общение, где нельзя говорить о проблемах. Но такое общение намного качественнее и позитивнее. Поднимите планку, прежде всего для самой себя и перестаньте жаловаться и обсуждать проблемы, и ваша подруга тоже перестанет это делать.

Почему нужно отказаться от жалости? Если вы жалеете, тогда вы считаете себя сильнее, а подругу слабее. Вы отказываете ей во внутренней силе. А ведь все что происходит с нами в жизни создано нами и ведет нас к чему-то лучшему. Разве можно за это жалеть? Все чтобы ни происходило в жизни, имеет смысл, даже если этот смысл вам и не удается пока раскрыть.

Жалость также требует много энергии, и, жалея, вы находитесь внутри проблемы и не ищете выхода. Ваша жизнь и жизнь вашей собеседницы стоит на месте. Вы не извлекаете никакого опыта, не развиваетесь, не наполняетесь и не получаете удовольствия!

Когда вы жалуетесь, вы подключаетесь к деструктивному каналу! Если вы жалуетесь на своего мужчину, особенно на мужа, вы лишаете его силы.

Ну и конечно, исключите обсуждение плохих новостей, трагедий и негатива. И не выливайте на свою подругу свои проблемы, она их не решит. Решить их можете вы сами. И это взрослая и ответственная позиция.

Формируйте в своем кругу правильное общение, позитивное. Это даст вам очень важный источник женской энергии. Благодаря этому в глазах появится блеск и сияние, в теле легкость, в душе вдохновение, а в сердце желание делиться этим состоянием с окружающими. Такая женщина становится чрезвычайно привлекательной. 

Комментариев нет: