Поделиться с друзьями

Поделитесь с друзьями.

МОЖНО ЛИ УТАИТЬ ИЗМЕНУ?

МОЖНО ЛИ УТАИТЬ ИЗМЕНУ?
Если вы однажды поддадитесь искушению попробовать что-то "новенькое" или захотите острых ощущений на стороне, вне своих семейных уз, то вы должны знать: в физическом плане ваш возлюбленный может не увидеть это и не услышать об этом, НО НА ТОНКОМ ПЛАНЕ он точно будет знать о вашей измене!
Как это проявится? Как
повлияет на ваши отношения в дальнейшем? - Из отношений уйдёт доверие и уйдёт навсегда. Вы можете после этого остаться в семье, попытаться заглушить чувство вины, загладить собственную ошибку хорошим отношением к супругу, но доверие никогда больше не вернётся. По настоящему близких отношений с вашим супругом больше не будет.
Такова цена измены! Если нет доверия, то отношения становятся просто фиктивными. И это ваша ответственность.
Поэтому стоит миллион раз подумать прежде чем попробовать что-то "новенькое" на стороне.
Я на "Трансформации сознания" рассказываю людям как быть с теми бушующими чувствами и желанием "любить" кого-то кроме супруга/супруги. Как жгучее желание к другому человеку трансформировать в любовь к супругу. Как зарядиться этим горящим чувством, словно от вселенской сети и испытать небывалое наслаждение от той, энергии которая будет преобразована из сильного сексуального желания к кому бы то ни было.
Это же касается и влюблённости на стороне.
У этой влюблённости есть особый механизм, его нужно знать, тогда вас это не собьет с толку и вы не будете прыгать в омут с головой, не думая о последствиях.
Влюблённость и сексуальное желание имеют свою природу, своё место в тонком теле, форму, цвет. Их можно видеть, чувствовать и можно перенаправлять в другое русло.
Фактически у большинства людей складывается ощущение, что нужно всегда эти сильные чувства преобразовать в действие. То есть пойти на свидание с любовником, провести ночь с ним в тайне от семьи и т.д. Но это не обязательно!))) Если вы научитесь отделять чувства от объектов чувств - вы увидите мир другими глазами!
Ханна Саварская.

Комментариев нет: