Поделиться с друзьями

Поделитесь с друзьями.

Как доставить мужчине удовольствие, чтобы потом у него возникало постоянное желание для близости

Как доставить мужчине удовольствие, чтобы потом у него возникало постоянное желание для близости

Сегодня отсутствие нормальных отношений в семье, в том числе и в сексуальном плане, является одной из основных причин развода. Многие благополучные пары прекращают интимные отношение в течение нескольких ближайших лет после начала совместной жизни. В чем здесь причина?

Как доставить мужчине удовольствие, чтобы потом у него возникало постоянное желание для близости

1 Если женщина стыдится даже самого слова “секс”, то ей будет тяжело удержать своего мужчину рядом с собой. Поэтому, ясно осознавая свою проблему, ей следует поработать над собой, почитать советы сексологов и психологов, а лучше сходить к ним на консультацию. В этом случае, понимая и правильно оценивая ситуацию, женщине вначале надо научиться быть раскрепощенной, желать близости с мужчиной, получать от этого незабываемое удовольствие самой и доставлять наслаждение любимому.

2 Не возбуждает мужчину женщина, привыкшая раздеваться в темноте или под одеялом. Ведь часто сексуальное желание начинается со зрительного восприятия. Мужчине доставляет особое удовольствие, когда женщина чувствует себя максимально раскрепощенной, хорошо владеет своим телом, ухаживает за ним и дает возможность полюбоваться им своему любимому.

3 Не надо стесняться своего тела. Мужчина и так прекрасно знает все недостатки своей возлюбленной. Не всякий раз и не каждая одежда может скрыть, например, слегка кривые ноги, полные бедра или появившийся живот. В таком случае можно использовать свободные накидки и полупрозрачные пеньюары. Следует научиться правильно преподносить себя и давать возможность мужчине максимально любоваться женским телом.
Доставить удовольствие любимому человеку можно по-разному. Отличное начало – это интимный массаж. Не зря ведь именно такой массаж пользуется большой популярностью на востоке уже не одно тысячелетие. Его секрет заключается в правильном использовании женских рук, тела и эрогенных точек у мужчины. Вначале этого приятного процесса следует мужчину расслабить спокойными разговорами, тихой музыкой или предварительными ласками. Затем перевернуть его на живот и начать легкое поглаживание ладонями рук по спине и вдоль позвоночника. Здесь умелые женщины используют для ласки еще и свою грудь, а также бедра, поцелуи и язык.

Особое удовольствие мужчине доставят

ласки руками в затылочной зоне головы. Главное, движения должны быть плавными и спокойными, торопиться здесь не следует. Важно, чтобы женские прикосновения к его телу ни в коем случае не прерывались. Далее, не спеша следует перейти к активному массажу копчика, ягодиц и верхней части бедер ног. Лаская ягодицы и бедра, можно использовать легкие пощипывания, поглаживания и даже пошлепывания

Ласки интимных зон мужчины

После того как тело партнера максимально расслабится, можно постепенно переходить к его гениталиям: ласки этой эрогенной зоны могут доставить особое удовольствие каждому представителю сильного пола. Да и женщина сама возбуждается, лаская эту область мужского тела. Правильное использование и легкие прикосновениями руками, губами, языком, поцелуями и женской грудью доставят незабываемое удовольствие любимому человеку. При желании такие ласки в области гениталий могут длиться часами, но не стоит забывать и о других частях тела мужчины.
Особый подход требуют мошонка и яички. Некоторые мужчины в этих местах обожают легкое касание с помощью языка, губ и подушечек пальцев рук. Другим же доставляют удовольствие несильное сжатие и мягкое покусывание этих частей тела. Дальше идут промежность и область ануса, которые тоже относятся к особым эрогенным зонам мужчины. В этих зонах располагается большое количество нервных окончаний, поэтому женская ласка данных областей доставляет партнеру максимальное удовольствие и массу наслаждений.
Не стоит забывать партнерше во время интимного массажа и ласк наблюдать за своим избранником. Ведь правильный массаж должен доставлять наслаждение не только мужчине, но и женщине. А значит, к таким приятным ласкам должны стремиться партнеры взаимно. Во время интимного массажа прежде всего сам мужчина открывает для себя неизведанные области, приносящие ему огромные удовольствия. Он много узнает о новых участках и зонах своего тела, о гиперчувствительности которых даже не подозревал.

Так мужчина чувствует поверженным себя перед мощью нежных правильных ласк партнерши. В постели с любимой он перестает контролировать себя, дает волю своим чувствам и получает от близости с любимой максимальное удовольствие. А женщина, в свою очередь, набирается чувственного опыта, что дает ей возможность всегда доставить удовольствие своему любимому. Но также, помимо новых открытий в области чувств, партнеры наполняют свои отношения доверительностью, откровенностью, желанием близости и теплом. В дальнейшем совместном проживании между ними выстраиваются правильные отношения даже в будничной суете.

Важно, что продолжительные отношения, закостеневшие в рутине, с помощью таких удовольствий и ласк получают новый импульс и неожиданную свежесть. Массаж, сделанный с особой страстью и нежностью, способен доставить удовольствие не только телу, но и положительно стимулировать эмоции и чувства. Здесь, самое главное, надо довериться собственной интуиции и эмоциям, а также уметь вовремя повиноваться нахлынувшим чувствам нежности. В искусстве доставления удовольствий близкому человеку нет предела. Надо уметь любить, ведь интимная близость – это не только механический секс, но и приятные прикосновения рук, губ, поцелуи, в которых заключается вся нежность и страсть.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Ну да, весь смысл существования женщины - это доставлять удовольствие мужчине. Мужчина в сексе и так удовольствие получит, эротические ласки созданы в первую очередь для женщин, так как это нам много времени для разогрева надо. Можно и надо, конечно, время от времени и в такой способ разнообразить секс. Но сейчас складывается впечатление, что женщина при каждом половом акте должна доставить мужчине удовольствие всеми возможными способами сразу. П.С. А если в семье проблемы сексуального характера, на 95% их истоки прячутся в психологии.