Поделиться с друзьями

Поделитесь с друзьями.

.ПРАВДА О ДНЕ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ. ОТ КОГО НАМ ПРЕДЛАГАЮТ ЗАЩИЩАТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ?

.ПРАВДА О ДНЕ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ.
ОТ КОГО НАМ ПРЕДЛАГАЮТ ЗАЩИЩАТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ?

Сегодня Международный день защиты детей. К этому празднику мы уже как-то привыкли.

А если вдуматься? Признайтесь, вам не кажется несколько странным его название?

По словам википедии, «Международный день защиты детей» (англ. International Children's Day) — отмечается ежегодно 1 июня, учреждён в ноябре 1949 года в Париже решением конгресса Международной демократической федерации женщин, впервые отмечался в 1950 году.

Согласно международной Конвенции о защите детей право ребенка ставится выше права родителей, дети и родители искусственно разделяются и
противоставляются друг другу. Все это является основой для действия ювенальных технологий, направленных на принудительное изъятие детей из семьи, когда по любому, даже формальному основанию, детей и родителей разлучают.

В славянской традиции семья - это единое целое, у нас испокон века интересы детей защищали и выражали их кровные родители, а такого понятия, как "право ребенка" вообще никогда не существовало. Без определения прав детей наш народ воспитал целое поколение сирот, оставшихся без родителей после гражданской войны, после Великой Отечественной войны... В советских детдомах выросли миллионы достойных людей, и все это, заметьте, без применения каких-либо западных технологий и прочих норм так называемого гражданско-правового общества, которое нам так усиленно навязывают сегодня.

Итак, все, чего мы не могли бояться (потому что не знали, что это такое), но, тем не менее, то, что противоречит нашим традициям и ценностям, увы, приближается с катастрофической скоростью. Понятие "права ребенка" неминуемо вводит определение презумпции виновности родителей, которым вскоре придется доказывать, что они имеют право воспитывать своих родных детей..

Не будем сейчас вдаваться в юридические подробности, скажем одно: западное лобби настойчиво внедряет на нашей земле убийственные для славянской семьи правовые нормы, старательно скрывая их страшную суть под ширмой красивых названий и якобы благих намерений. Прозападные законы работают против нас с вами, против наших семей и против наших истинных интересов.

Дорогие родители! Будьте внимательны и осторожны. Задумайтесь в этот первый летний день, от кого же нам все-таки предлагают защищать наших детей?

Комментариев нет: