Поделиться с друзьями

Поделитесь с друзьями.

ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ВЫБИРАЮТ КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН?

ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ВЫБИРАЮТ КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН?

Мужчинам очень важна женская красота. Сейчас много искушений вокруг, поэтому задача женщины – сочетать в себе красоту духовную (внутренний мир) с красотой материальной (внешность). Мужчинам не нужны умные женщины, честно говоря. Они вдохновляются не знаниями женщины, а ее красотой в первую очередь. А если еще эта красота (принимающая свою сексуальность и страстность) будет дополнена прекрасными женскими качествами (хозяйственность, верность, скромность и прочее...), то это вообще верх блаженства для мужчины.

Видя красивую девушку рядом, мужчина вдохновляется. Его мотивирует красота. Он начинает что-то делать для этой красоты: идет работать, зарабатывать большие деньги. Красивая женщина рядом с мужчиной говорит о его состоятельности, о том, что он достойный представитель мужского рода, раз смог добиться роскошной женщины. Именно по женщине раньше всегда судили о достоинствах и качествах мужчины. Если мужчина желает расти и развиваться, он будет искать главный мотиватор в красивой (недоступной) женщине, которой может стать и жена. Недоступность заставляет нас тянуться вверх, меняться, становиться выше, лучше. Поэтому женщине неблагоприятно чрезмерно служить мужчине, потакать его желаниям, ущемляя свои интересы. В противном случае он перестанет ее ценить и станет безответственным.

Быть красивой, наслаждать его своим образом, дарить сладкий вкус любви, но соблюдать дистанцию (не навязывать себя, оставлять между вами поле для действий и для игры), побуждать его добиваться вас, ухаживать за вами даже спустя много лет совместной жизни – вот истинное искусство женщины.

С любовью, Мария Маниша

Комментариев нет: