Поделиться с друзьями

Поделитесь с друзьями.

9 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ БЕГУТ ОТ ТЕБЯ


Я уже писал статью о жадных сердцем женщинах. И я до сих пор убежден, что женщина, скупая на эмоции для окружающего себя мира, в итоге остается без внимания мужчин. Так вот, есть ряд причин, по которым мужчина не хочет брать ответственность, оберегать тебя, защищать, обеспечивать и т.д.... 

1. Я сама
Это когда ты все умеешь делать сама. Даже если есть возможность не делать, ты всё равно кричишь на каждом повороте: "Я сама!".

2. Просить не умею
Это самый распространенный ответ, который я слышу на своих мероприятиях на вопрос (высказывание/предложение/побуждении/совет): " так попроси мужчину". Если ты не умеешь просить, значит учись. Мужчины реагируют на просьбы очень даже (охотно и) молниеносно.

3. Я сильная
Сила и мудрость Женская в том, чтобы показать свою слабость мужчине. Показывай свою слабость: бойся темноты, мышей в подъезде, сумок тяжелых тоже бойся.

4. Критика



в адрес мужчины.
Как же это бьет по самолюбию любого мужчины, когда его критикуют: «Не смог», «не правильно», «надо было по-другому», «я же говорила» ... Особенно если ты это делаешь прилюдно.

5. Просить не умею, но и принять не могу.
А это исключительная черта особенных женщин. Даже когда ей предлагают помощь - она отказывается. Отказывается от подарков - «мало ли что он подумает- это же с ним спать потом надо», отказывается от всего, на что готов мужчина. Не "раздражайте" вселенную, которая раз за разом посылает вам на помощь мужчин, а вы все "не такая" и ничего вам не надо.

6. Я умная
Спорить с мужчиной можно долго, но, если ты хочешь его заботы и защиты - перестань. Просто перестань. Не доказывай ты ему, что он не прав. Пусть будет прав и делает. Пару раз на грабли вступит на одни и те же - и сам будет спрашивать совета. Споры... Споры с мужчиной настолько же бесполезное для женщины дело, как и купить дорогое платье, но на два размера больше. Женщина, которая постоянно спорит - в итоге лишает себя энергетической наполненности. Изначально - это мужская функция, женская функция - влиять. Уверенная женщина никогда не вступит в спор с мужчиной, а позволит ему остаться главным со своим мнением, даже если это мнение окажется в итоге ошибочным.

7. Отсутствие чувств
Девушки, проявляйте свою любовь и свои чувства к нам. Мы можем морщиться, говорить, что нам достаточно, но мы всегда возвращаемся с надеждой получить чувства от вас. Не будьте «скупыми". Ваши эмоции и чувства - это наше топливо.

8. Соревнуемся в финансовой состоятельности
Зарабатывать больше, чем мужчина в рамках соревновательного процесса - это значит полностью отказаться от обеспечения тебя мужчиной. Это как отобрать у мужчины его смысл в жизни. Не соревнуйтесь с ним в плане вашего умения - кто больше заработает. Он перестанет зарабатывать в итоге вовсе.

9. Я во всем круче
Скажу вам по секрету: вы - правда круче! У вас крутая фигура, крутые мысли, крутое целомудрие и крутая скромность, а, да, и красота крутая. Но быть везде первой и доказывать свое превосходство во всем - не стоит. Ведь это его природное желание - вознестись на пьедестал славы. Но на этом пьедестале он окажется только благодаря тебе. И без тебя - это невозможно!

 Дмитрий Сорока

Комментариев нет: