Поделиться с друзьями

Поделитесь с друзьями.

Соблазняем на расстоянии

Соблазняем на расстоянии

Какие твои движения заставят его сердце биться чаще?

Как заинтересовать его еще до официального знакомства или на первых его этапах? Только представьте: вы еще толком не поговорили, а он уже в восхищении от вас! Все просто: воздействовать надо на подсознание мужчины, именно на него эффективнее всего направлять свои чары.

Звучит, вроде, понятно, но как этого добиться? Мы раскроем несколько самых эффективных приемов невербального соблазнения, пользуясь которыми, вы наверняка будете иметь успех у любого мужчины:

- Накрутите на палец локон волос.

Это нужно делать как бы рассеяно и невзначай. Можно также игриво убрать со лба лишнюю прядь - если с естественностью возникают проблемы, можно попрактиковаться дома перед зеркалом.

- Слегка наклонитесь вперед.

Просто подайте немного корпус по направлению к мужчине - это говорит о том, что вы заинтересованы в нем и желаете продолжить с ним общение.

- Прикоснитесь к нему.

Легко и как бы случайно. Самой "эффективной" зоной с точки зрения соблазнения является предплечье мужчины. Именно его вам стоит коснуться, чтобы запасть ему душу надолго.

- Улыбнитесь.

Улыбка - один из самых простых и при этом мощных инструментов соблазнения. Так вы одновременно и высказываете симпатию, и подбадриваете мужчину к дальнейшим действиям, и сами как будто делаете шаг ему на встречу. Да и просто показываете себя как добрый, открытый человек.

- Держите зрительный контакт.

Во время разговора лучше все время смотреть на собеседника, держать с ним зрительный контакт. Так вы показываете свой интерес и при этом даете понять, что он важен для вас здесь и сейчас.

- Возьмите паузу.

Она будет очень эффектной, практически театральной. Когда свидание подошло к концу, просто скажите, что хорошо провели время и улыбнитесь. И вот она, пауза, как бы подталкивающая его к дальнейшим действиям. Это обязательно будет либо поцелуй, либо слова о том, что он хочет снова вас увидеть!

Комментариев нет: