Поделиться с друзьями

Поделитесь с друзьями.

Сглаз и порча: как распознать признаки негативного воздействия вовремя?

Сглаз и порча: как распознать признаки негативного воздействия вовремя?

Сглаз не страшен, когда булавка на страже Обереги – надежная защита от порчи и сглаза
Если привычный уклад жизни внезапно рушится, хорошее самочувствие сменяется чередой болезней, а отличное настроение уступает место апатии и раздражительности, не исключено, что свое действие оказывают порча и сглаз. Как определить, что «черная полоса» — это результат чьих-то злых мыслей? И можно ли самостоятельно распознать признаки сглаза и порчи?

Достаточно проявить внимательность

«Чтобы победить врага, нужно посмотреть ему в глаза» — об этом гласит старинная восточная мудрость. То же касается порчи и сглаза: прежде чем окунаться с головой в борьбу с напастью, нужно убедиться, что именно злые силы стали причиной бесконечных бед и несчастий.

Специалисты по магии выделяют несколько основных симптомов сглаза и порчи:


Постоянная, практически не прекращающаяся головная боль
Депрессия и равнодушие ко всему происходящему вокруг
Отсутствие желания заниматься любимыми делами
Отдаление от близких
Посторонние «голоса» в голове
Чувство бессилия, раздражительности, изнеможения
Тем, кто не знает, как понять, что тебя сглазили, рекомендуется прислушаться к себе: кроме проблем со здоровьем, нередко появляется желание «утопить горе в вине» и даже наркотиках; возможны частые мысли о суициде. Эти состояния — проявление симптомов, указывающих на то, что сглаз или порча есть, и с ними надо немедленно бороться.

Признаки сглаза и порчи могут быть разными

Признаки сглаза у представительниц слабого пола

Как известно, представительницы прекрасной половины человечества более подвержены влиянию извне, нежели сильные мужчины. Энергетическое биополе женщин способно быстрее подвергнуться разрушению, особенно, если есть место сглазу и порче. Дамы могут самостоятельно узнать, нет ли на них «проклятия» — для этого нужно проанализировать последние недели жизни и определить, что изменилось в привычном ритме.

Прямые и косвенные признаки порчи и сглаза у женщин:

нарушение сна, ночные кошмары (особенно если раньше проблем с засыпанием и сновидениями не было);
быстрая усталость и упадок сил. Даже те женщины, которые всегда отличались высокой работоспособностью и энергичностью, замечают, что былой активности больше нет;
показательный симптом, помогающий определить, есть ли сглаз – способность смотреть в глаза собеседникам и даже отражению в зеркале. Тем, кто замечает, что глаза начинают постоянно слезиться, и становится очень сложно выдержать посторонний взгляд, стоит задумать о причинах происходящего.
У женщин, которые не разбираются в вопросах энергоинформацинного воздействия и не знают, как самостоятельно определить сглаз и порчу, часто наблюдается резкая смена настроений, быстрый набор или потеря веса, ухудшается состояние кожи и портится внешность в целом.

Даже успешные красавицы и умницы способны в считанные дни потерять свое обаяние, если в жизни есть место порчи и сглазу – бороться с ними просто необходимо, чтобы вернуться к привычному состоянию!

Сильный пол тоже может пострадать!

Несмотря на то, что у мужчин достаточно мощное биополе, оно тоже может попасть под влияние дурных глаз и злых помыслов. Чтобы самостоятельно узнать, нет ли на тебе сглаза и порчи, нужно научиться слышать и анализировать свои внутренние ощущения.

Представители сильного пола могут слышать посторонние голоса в голове (иногда даже умерших людей), видеть галлюцинации, испытывать сильную степень раздражительности к жене, детям и родителям. Определить, есть ли порча и сглаз, поможет наличие пристрастия к вредным привычкам – алкоголю, никотину, наркотикам.


У тех, кто и раньше увлекался пагубными привычками, тяга к ним существенно возрастает, приобретая масштабы настоящего бедствия!

Kак узнать есть ли сглаз на ребенке?

Некоторые люди в своей злости и зависти не гнушаются ничем и даже наводят порчу и сглаз на самых маленьких, беззащитных и ни в чем не повинных детей. Не удивительно, что в древние времена ребенка, не достигшего годовалого возраста, прятали от посторонних и не показывали окружающим без лишней необходимости.

Как понять, что ребенка сглазили? Что нужно делать, чтобы распознать негативное воздействие и быстрее приступить к разрушению злых чар?

Прежде всего, родителей должен насторожить беспричинный и резкий подъем температуры. Если нет ни простуды, ни кашля, ни насморка, а малыш жалуется на плохое самочувствие, следует внимательно присмотреться к другим симптомам, которые могут иметь место.

У веселого и приветливого ребенка часто портится настроение? Добрый и ласковый малыш стал раздражительным и истеричным? Он пугается родных и близких людей? Отказывается играть в любимые игрушки? Вполне возможно, все это является симптомами сглаза у ребенка.

Slim Fit Grossmann Scholl
Маленькие дети очень чутко улавливают негативную энергию, поступающую извне, поэтому к ним нужно проявлять повышенную степень внимания.

Специальные ритуалы для распознавания порчи и сглаза

Иногда настроение на нуле, а самочувствие оставляет желать лучшего, но эти признаки порчи и сглаза у мужчин и женщин кажутся недостаточными. Как узнать, сглазили тебя или нет, с помощью специальных ритуалов и обрядов?

Во многих странах очень популярен старинный народный способ, для которого потребуются следующие приспособления:

Стакан чистой воды
Свежее сырое яйцо
Яйцо и банка с водой



Стакан с водой нужно аккуратно поставить себе на голову и придерживать руками, чтобы жидкость не расплескалась. Помощник — обязательно близкий и «проверенный» человек – должен разбить свежее яйцо и вылить его в стакан, при этом нужно внимательно следить за целостностью желтка. В случае, когда положиться не на кого, можно воспользоваться зеркалом и осторожно провести все манипуляции самостоятельно.

Спустя одну-две минуты можно оценить результат. Если вода осталась чистой и прозрачной, а желток ровно упал на дно, значит, симптомов сглаза и порчи нет. Если же яйцо ведет себя непонятно: желток отделился, а от белка отходят вверх белые нити или пузырьки, налицо все признаки порчи и сглаза, которые можно сразу узнать. При этом количество нитей и пузырьков напрямую демонстрирует «степень тяжести» ситуации: чем больше нитей, тем сильнее негативное действие.

Еще один важный нюанс, на который нужно обратить внимание – «поведение» пузырьков и нитей – они помогут узнать преднамеренность злых умыслов. Спустя какое-то время после всплытия нити опускаются на дно? Есть смысл говорить о том, что сглаз и порча были наведены специально, а человек, который это сделал, хочет скрыть свой неблаговидный поступок.

Сила света – сила добра

Тем, кто не знает, как распознать сглаз, поможет еще один ритуал. Пчелиный воск нужно разогреть над тарелкой с холодной водой. Когда воск станет жидким, нужно осторожно вылить его в тарелку и подождать пару минут. Получившееся изображение, рисунок или фигура поможет определить, есть ли сглаз. Ровный, однородный узор свидетельствует о том, что порчи на человеке нет. Сложные, рваные, неровные фигуры, в свою очередь, показывают о вмешательстве в сознание посторонней отрицательной энергетики. В этом случае нужно как можно скорее приступать к «очищающим» процедурам.

Комментариев нет: